Примерное время чтения: 9 минут
71

XXII Московский международный кинофестиваль

"КАРО-ФИЛЬМ" (тел. 937-26-16)

20 (19.00, 21.00) - "Ватель" (Франция). 22 (19.00, 21.00) - "Бит" (США). 24 (21.00) - "Вилла Лобос" (Бразилия). 26 (19.00, 21.00) - "Вдова с острова Сен-Пьер" (Франция). 27 (19.00, 21.00) - "Зачатие моего младшего брата" (Чехия). 28 (19.00) - Фильм будет объявлен дополнительно. 29 (19.00, 21.00) - "Что готовится" (США).

ДОМ ХАНЖОНКОВА (тел. 251-58-60, 251-72-22)

20 (14.00) - "Судьба человека" (Россия), (16.00) - "Энтузиазм" (Чили - Франция - Испания). (19.00) - "Ватерлоо" (Россия). (21.00) - "Твоя навеки" (Индия). 21 (14.00) - "Тарас Шевченко" (Россия). (16.00) - "Ничего, кроме правды (После истины)" (Германия). (19.00) - "Они сражались за Родину" (Россия). (21.00) - "Туда и обратно" (Мексика). 22 (14.00) - "Адмирал Ушаков" (Россия). (16.00) - "Скорбь" (Индия). (19.00) - "Степь" (Россия). (21.00) - "Лиссабон" (Испания). 23 (14.00) - "Неоконченная повесть" (Россия). (16.00) - "Обыкновенные герои" (Китай), (19.00) - "Борис Годунов" (Россия), (21.00) - "Отель" (Великобритания). 24 (14.00) - "Красные колокола (Мексика в огне)" (Россия - Мексика). (16.00) - "Страна страха" (Египет), (19.00) - "Красные колокола (Я видел рождение нового мира)" (Россия). (21.00) - "Шкаф" (Аргентина). 25 (14.00) - "Сережа" (Россия). (16.00) - "Осакская история" (Япония). (19.00) - "Молодая гвардия" (Россия). (21.00) - "Видная женщина" (Франция). 26 (14.00) - "Дядя Ваня" (Россия). (16.00) - "Блеск" (Венгрия). (19.00) - "Попрыгунья" (Россия). (21.00) - "Темная комната" (Франция). 27 (14.00) - "Война и мир", 1-я с. (Россия). (16.00) - "Там, за океаном" (США - Россия). (19.00) - "Война и мир", 2-я с. (Россия). (21.00) - "Лео" (Испания). 28 (14.00) - "Война и мир", 3-я с. (Россия). 16.00 - "Любовь" (Корея). (19.00) - "Отелло" (Россия). (21.00) - "Зачатие моего младшего брата" (Чехия). 29 (14.00) - "Война и мир", 4-я с. (Россия). (16.00) - "Майские облака" (Турция). (19.00) - "Отец Сергий" (Россия). (21.00) - "Ад" (Португалия).

"УДАРНИК" (тел. 959-14-37)

20 (13.30) - "Никто никого не знает" (Испания). (16.00) - "Зоэ" (Германия). (18.30) - "Дело Маркорелля" (Франция). (21.00) - "Пан Тадеуш" (Польша). (24.00) - "Распутник" (Франция). 21 (13.30) - "Сладкая агония" (Иран). (16.00) - "Хлеб и тюльпаны" (Италия). (18.30) - "Астерикс и Обеликс против Цезаря" (Франция). (21.00) - "Мертвый штиль" (Австралия). (23.00) - "Парни не плачут" (США). 22 (13.30) - А ты, что бы ты сделал ради любви" (Испания). (16.00) - "Битва за новости" (Австралия). (18.30) - "Уютные норки" (Чехия). (21.00) - Фильм будет объявлен дополнительно. (24.00) - "Салон красоты" (Франция). 23 (13.30) - "Дыхание жизни" (Колумбия - Франция). (16.00) - "Игры патриотов" (США). (18.30) - "Разыскиваются" (Австрия). (21.00) - "Прямая явная угроза" (США). (24.00) - "Пурпурная дива" (Испания). 24 (13.30) - "Прошлый сентябрь" (Великобритания - Ирландия). (16.00) - "Яростные поцелуи" (Швейцария). (18.30) - "Проклятое ребро" (Аргентина - Испания). (21.00) - Фильм будет объявлен дополнительно. (24.00) - Фильм будет объявлен дополнительно. 25 (13.30) - "Ствол" (Бразилия). (16.00) - "Абелтье" (Нидерланды). (18.30) - "Кнопка и Антон" (Германия). (21.00) - "Вишневый сад" (Греция). (24.00) - "Собирая по кусочкам" (США). 26 (13.30) - "Все та же любовь, все тот же дождь" (Аргентина). (16.00) - "Парк" (Ирландия). (18.30) - "Там и здесь" (Китай). (21.00) - "Ватель" (Франция). (24.00) - "Малышка" (Франция). 27 (13.30) - "Умереть (или не умереть)" (Испания). (16.00) - "Четырнадцать цветов радуги" (Россия). (18.30) - "Вторая кожа" (Испания). (21.00) - "Муравей в штанах (Крутые ребята)" (Германия). (24.00) - "Неприкаянный" (Финляндия). 28 (13.30) - "Наша любовь" (Венгрия - Польша). (16.00) - "Заснеженные кедры" (США). (18.30) - "Подушка Ядвиги" (Венгрия). (24.00) - Фильм будет объявлен дополнительно. 29 (10.00) - "Идеальный шторм" (США). (16.00) - "Жизнь, как смертельная болезнь, передающаяся половым путем" (Польша). (21.00) - "Все возможно, детка" (Великобритания). (24.00) - "Южный парк без купюр" (США).

"ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ" (тел. 291-96-24)

20 (13.30) - "Абелтье" (Нидерланды). (16.00) - "Школьная доска" (Иран). (18.30) - "Я тебя люблю" (Япония). (21.00) - "Собирая по кусочкам" (США). 21 (16.00) - "Прошлый сентябрь" (Великобритания - Ирландия). (18.30) - "Код тика" (США). (20.30) - "Темная комната" (Франция). 22 (13.30) - "Умереть (или не умереть)" (Испания). (16.00) - "Актеры" (Франция). (18.30) - "Комната волшебниц" (Ирландия). (21.00) - "Парни не плачут" (США). 23 (13.30) - "Пан Тадеуш" (Польша). (18.30) - "Филадельфия" (США). (21.30) - "Взгляд Улисса" (Греция). 24 (13.30) - "А ты, что бы ты сделал ради любви" (Испания). (18.30) - "Видная женщина" (Франция). (21.00) - "Прерванный шаг аиста" (Греция). 25 (13.30) - "Ночной поезд" (Ирландия). (18.30) - "Там, за океаном" (США- Россия). (21.00) - "Вечность и день" (Греция). 26 (13.30) - "Осакская история" (Япония). (16.00) - "Война и мир (1812 год)" (Россия). (18.30) - "Море Лукаса" (Аргентина). (21.00) - "Пурпурная дива" (Италия). 27 (13.30) - "Река Сучжоу" (Китай). (16.00) - "Перекресток" (Нидерланды). (18.30) - "Парк" (Ирландия). (21.00) - "Дублерша" (Франция). 28 (13.30) - "Зоэ" (Германия). (16.00) "Преступление" (Франция). (18.30) - "Ад" (Португалия). (21.00) - "Салон красоты" (Франция). 29 (13.30) - "Муравей в штанах (Крутые ребята)" (Германия). (16.00) - Фильм будет объявлен дополнительно. (18.30) - "Малышка" (Франция). (21.00) - "Вторая кожа" (Испания).

"ПУШКИНСКИЙ" (тел. 229-21-11)

19 - "Романовы - венценосная семья" (Россия, 19.00). 20 - "Умереть (или не умереть)" (Испания, 16.00), "Знаменитый папарацци" (Румыния, 18.30), "Тени воспоминаний" (Югославия, 21.00). 21 - "Дорога ангелов" (Италия, 16.00), "Скорбь" (Индия, 18.30), "Бит" (США, 21.00), "Отель "Сплендид" (Великобритания, 23.00). 22 - "Быть Джоном Малковичем" (США, 15.00), "Яростные поцелуи" (Швейцария, 17.00), "Женское царство" (Узбекистан, 19.30), "Правила боя" (США, 21.00). 23 - "Вилла Лобос" (Бразилия, 15.00), "Лунное затмение" (Китай, 17.00), "Вдова с острова Сен-Пьер" (Франция, 19.30), "Свадьба" (Россия - Франция, 22.00). 24 - "Время любви" (Италия, 16.00), "Все та же любовь, все тот же дождь" (Аргентина, 18.30), "Жили-были" (Испания, 21.00), "Дневник его жены" (Россия, 23.00). 25 - "Дьявол на пороге" (Китай, 16.00), "Неприкаянный" (Финляндия, 18.30), "Луной был полон сад" (Россия, 21.00). 26 - "Лето, или Двадцать семь потерянных поцелуев" (Германия - Грузия, 16.00), "Зачатие моего младшего брата" (Чехия, 18.30), "Лео" (Испания, 21.00). 27 - "Наша любовь" (Венгрия - Польша, 18.30), "Серьезные основания" (США - Канада, 21.00), "Танцуй со мной" (США, 23.00). 28 - "Титан после гибели Земли" (США, 15.00), "Взлет" (Франция, 18.30), "Жизнь, как смертельная болезнь, передающаяся половым путем" (Польша, 21.00), "Южный парк без купюр" (США, 23.00). 29 - "Идеальный шторм" (США, 18.00).

"РОЛАН" (тел. 916-94-12)

21 (12.00) - "Якоб-лжец" (США); (14.30) - "Там и здесь" (Китай); (17.00) - "Ствол" (Бразилия); (19.30) - "Знаменитый папарацци" (Румыния); (22.00) - "Море Лукаса" (Аргентина). 22 (12.00) - "Астерикс и Обеликс против Цезаря" (Франция); (14.30) - "Абелтье" (Нидерланды); (21.00) - "Пан Тадеуш" (Польша); (23.30) - "Шкаф" (Аргентина). 23 (12.00) - "Фотографы" (Греция); (14.30) - "Песни со второго этажа" (Швеция); (17.00) - "Дело Маркареля" (Франция); (19.30) - "Ватель" (Франция); (22.00) - "Умереть (или не умереть)" (Испания). 24 (12.00) - "Муравьи в штанах" (Германия); (14.30) - "Дыхание жизни" (Колумбия - Франция); (17.00) - "Комната волшебниц" (Франция); (19.30) - "Вкус солнечного света" (Венгрия - Канада); (23.00) - "Уютные норки" (Чехия). 25 (12.00) - "Сладкая агония" (Иран); (14.30) - "Время любви" (Италия); (17.00) - "Разыскиваются" (Австрия); (19.30) - "Яростные поцелуи" (Швейцария); (22.00) - "Разделенная любовь" (Ирландия). 26 (12.00) - "Кнопка и Антон" (Германия); (14.30) - "Безумный англояз" (Китай); (17.00) - "Без ума от Харри" (Великобритания); (19.30) - "Дорога ангелов" (Италия); (22.00) - "Дешевая еда, доступные женщины" (США). 27 (12.00) - "Ад" (Португалия); (14.30) - "Ложь" (Южная Корея); (17.00) - "Хлеб и тюльпаны" (Италия).

"ИЛЛЮЗИОН" (тел. 915-43-39)

20 (13.00) - "Томаш и Юли" (Венгрия - Франция). (15.00) - "Томаш и Юли" (Венгрия - Франция). (17.00) - "Проект 281" (США). (19.00) - "Проект 281" (США). 21 (13.00) - "Жизнь на земле" (Мали - Франция). (15.00) - "Жизнь на земле" (Мали - Франция). (17.00) - "Тени воспоминаний" (Югославия). (19.00) - "Тени воспоминаний" (Югославия). 22 (13.00) - "Книга жизни" (США - Франция). (15.00) - "Книга жизни" (США - Франция). (17.00) - "Заснеженные кедры" (США). (19.00) - "Заснеженные кедры" (США). 23 (13.00) - "Последняя ночь" (Канада - Франция). (15.00) - "Последняя ночь" (Канада - Франция). (17.00) - "Знаменитый папараццо" (Румыния). (19.00) - "Знаменитый папараццо" (Румыния). 24 (13.00) - "Стена" (Бельгия - Франция). (15.00) - "Стена" (Бельгия - Франция). (17.00) - "Части тела" (США). (19.00) - "Части тела" (США). 25 (13.00, 15.00) - "Первая ночь моей жизни" (Испания - Франция). (17.00, 19.00) - "Дорога смерти" (Италия). 26 (13.00) - "Река Сучжоу" (Китай). (15.00) - "Фотографы" (Греция). (17.00) - "Полночь" (Бразилия - Франция). (19.00) - "Полночь" (Бразилия - Франция). 27 (13.00) - "Франкфурт-миллениум" (Германия - Франция). (15.00) - "Франкфурт-миллениум" (Германия - Франция). (17.00) - "Все та же любовь, все тот же дождь" (Аргентина). (19.00) - "Все та же любовь, все тот же дождь" (Аргентина). 28 (13.00) - "Солнечный свет" (Венгрия - Канада). (17.00) - "Кровожадные" (Франция). (19.00) - "Кровожадные" (Франция). 29 (13.00) - "Преступление" (Франция). (15.00) - "Преступление" (Франция). (17.00) - "Жили-были дважды" (Испания). (19.00) - "Жили-были дважды" (Испания).

МДМ (тел. 245-84-38)

20 (16.30) - "Якоб-лжец" (США, 1974) (19.00) - "Парни не плачут" (в гл. роли: Хиллари Суэнк - "Оскар"-2000) (США, 2000). (21.30) - Фильм будет объявлен дополнительно (Испания). 21 (16.30) - "Лиссабон" (Испания). (19.00) - "Быть Джоном Малковичем" (США, 1999). (21.30) - "Собирая по кусочкам" (США). 22 (16.30) - "Туда и обратно" (Мексика). (19.00) - "Кутерьма" (Великобритания, 1999). (21.45) - "Хлеб и тюльпаны" (Италия). 23 (16.30) - "Мразь и ярость" (Великобритания, 2000). (19.00) - "Мразь и ярость" (Великобритания, 2000). (21.30 "Уютные норки" (Чехия, 1999). 24 (16.30) - "Актеры" (Франция, 2000). (19.00) - "Табу" (в гл. роли Такеcи Китано) (Япония). (21.30) - "Разыскиваются" (Австрия). 25 (16.30) - "Проклятое ребро" (Аргентина). (19.00) - "Дешевая еда, доступные женщины" (США - Франция - Италия). (21.30) - "Все возможно, детка" (Великобритания). 26 (16.30) - "Хорошая работа" (Франция, 1999). (19.00) - "Хорошая работа" (Франция, 1999). (21.30) - "Прошлый сентябрь" (Ирландия). 27 (16.30) - "Франция, мы здесь!" (Австрия, 1999). (19.00) - "Франция, мы здесь!" (Австрия, 1999). (21.30) - Фильм будет объявлен дополнительно. 28 (16.30) - "Северная окраина" (Австрия, 1999). (19.00) - Фильм будет объявлен дополнительно. (21.30) - "Неприкаянный" (Финляндия). 29 (16.30) - "Зоэ" (Германия). (19.00) - "Фатальная пробежка" (Италия). (21.30) - "Дублерша"

(Франция).

ДОМ КИНО (тел. 251-40-65)

19 (19.00) - "Проект 281" (США). "Дело Маркорелля" (Франция). 20 (19.00) - "Темная комната" (Франция). "Заснеженные кедры" (США). 21 (19.00) - "Пан Тадеуш" (Польша). "Без ума от Харри" (Великобритания). 22 (19.00) - "Прошлый сентябрь" (Ирландия). "Тени воспоминаний" (Югославия). 23 (19.00) - "Парни не плачут" (США). "Ствол" (Бразилия). 24 (19.00) - "Пурпурная дива" (Италия). "Что готовится" (США). 25 (19.00) - Вечер (проводит СК России). 26 (19.00) - "Дешевая еда, доступные женщины" (США). "Дьяволы на пороге" (Китай). 27 (19.00) - "Солнечный свет" (Венгрия - Канада). "Ночной поезд" (Ирландия). 28 (19.00) - "Вторая кожа" (Испания). "Серьезные основания" (США - Канада). 29 (19.00) - "Южный парк без купюр" (США). "Подушка Ядвиги" (Венгрия).

"ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЕ СЕЗОНЫ" В ОСТАНКИНО

22.07 - Николай Комолятов (гитара): Ф. Сор, Л. Леньяни и др. 23.07 - Юрий Мартынов (хаммер-клавир): Бах, Моцарт, Бетховен и др. Цена на билеты 285 р., справки по тел. 362-05-24.

Приглашаем посетить ярмарку-продажу "Мир дачника и садовода", которая проводится на ВВЦ в павильоне "Космос" (N 32).

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно