Примерное время чтения: 6 минут
154

ВЫ СПРАШИВАЛИ -

Соседка вылечила мужа и сына от алкоголизма лекарством "АЛКОПАН". Расскажите о нем.

А. Ф о к и н а, Подольск

БЕЗВРЕДНЫЙ препарат "АЛКОПАН" подавляет тягу к алкоголю, очищает организм, снимает похмелье, раздражительность и агрессивность. Курс лечения - 4-6 упаковок. "АЛКОПАН" можно применять без ведома больного, растворяя гранулы в любой пище. Тел. аптеки: 160-48-70 (круглосуточно).

Рег. уд. МЗРФ N 97/379/13

Редакция приносит извинения за неправильно указанный в N 24 телефон аптеки.

Мне поставили диагноз "грыжа позвоночного диска" и предложили операцию. Я боюсь, так как видела очень многих людей, ставших инвалидами после таких операций. Мне всего 32 года. Куда мне обратиться?

Г. С л у ц к а я

УЖЕ несколько лет в Москве успешно работает лечебно-восстановительный Центр кинезитерапии под руководство С. М. Бубновского. Разработанная здесь уникальная методика безоперационного лечения грыжи позвоночного диска нашла признание далеко за пределами России. Ноу-хау метода подтверждено несколькими патентами в области медицины. Отвечает С. М. Бубновский:

- Грыжа диска - это разрушение хряща. Выпал один кусок - выпадет и следующий: в медицине это явление называется "дегидратацией". Лечат это явление только мышцы. Но для них нужно создать условия. А условие одно - адекватное сокращение и следующее за ним расслабление. Это можно воссоздать только по индивидуальной комплексной системе на специальном реабилитационном оборудовании. Надо только знать, что опорно-двигательную систему человека вылечить без его личного участия и труда в принципе невозможно. Вся сложность - в уникальности каждого случая. И так как нам удалось решить эту проблему, то мы смело говорим, что наши больные в 100% случаев восстанавливают полную трудоспособность. Телефоны центров Бубновского: 268-95-29, 268-95-30, 141-05-07, 140-88-77, 275-01-42.

Лицензия ЦЛМД N 6267/6263

Я мучаюсь от болезни, признаться в которой даже близкому человеку как-то неловко, - это геморрой. В поликлинике советуют ложиться на операцию, но для меня это крайне нежелательно. Стараюсь обходиться домашними средствами, но в последнее время стало хуже. Неужели нельзя помочь таким страдальцам, как я, какими-то новыми лекарствами?

С. Д е м и д е н к о, Москва

С ЭТИМ "криком души" мы обратились к главному врачу клиники "Эрос" (тел.: 911-71-55, 912-90-85) Марине Копалиани:

- В отделении проктологии "Эроса" хорошо понимают психологическую проблему страдающих геморроем и не только эффективно избавляют от болезни, но и стараются помочь преодолеть страх и стыд. Операции - это то, чего так боятся многие больные и из-за чего они не обращаются к врачу, потому что операция вызывает у пациента боли, требует его привязанности к постели какое-то время и, соответственно, отказа от работы. Но мы решили эту проблему. Мы избавляем от геморроидальных узлов без операции и боли, лечим трещины прямой кишки. У нас применяются бесшовные методики при удалении геморроя. Манипуляция занимает считанные минуты, и сразу после нее пациенты могут приступать даже к "сидячей" работе. В нашей практике еще не было случая постманипуляционных осложнений. Воспользуйтесь достижениями современной медицины, и вы навсегда забудете об этом заболевании.

Лиц. N 8042/8038

Как вернуть "мужскую силу"

В прессе появились сообщения об эффективном лекарстве "КАВЕРНОН", повышающем потенцию. Где его купить?

С. К о т о в, Москва

"КАВЕРНОН" - безвредный препарат, применяемый при нарушениях эрекции различного происхождения, который также усиливает оргазм, способствует более полному удовлетворению от половых актов, повышает половое влечение. Курс лечения - 3 упаковки. Аптеки в Москве: тел.: 160-48-70 (круглосуточно).

Лиц. МЗ РФ N 64/799/99

МЫ ОТВЕЧАЕМ

Слух - это ваше здоровье

Мне 35 лет. Я заметил, что стал хуже разбирать речь моих компаньонов, хотя и говорят они очень громко. Неужели я потерял слух? Что мне делать?

Б. О п а р и н

ЕСЛИ у вас возникли проблемы с разборчивостью речи, это значит, что вы недослышиваете звуки на некоторых частотах. Откорректировать слух можно с помощью современного слухового аппарата, где установлен цифровой микроаудиопроцессор класса Pentium. Такой аппарат сам настраивается на человеческую речь, обеспечивая наилучшую разборчивость в любом шуме.

Эти аппараты могут располагаться как за ухом, так и непосредственно в слуховом канале, в этом случае он практически незаметен.

Советуем вам обратиться в Центр слуха МЕЛФОН, где вам подберут нужный слуховой аппарат.

Справки по тел.: 335-53-22, 332-95-59. Интернет: www.melfon.com.

Лиц. N 42/99-1495-1580

Слышала, что в Москве есть магазины, где можно купить медицинские приборы для домашнего применения.

Е. П е т р о в а

РЯДОМ с метро "Новокузнецкая" работает магазин "Домашняя медицина". Здесь вам предложат измерители уровня сахара в крови и артериального давления, ингаляторы, фильтры для воды, аппараты: Витафон, МАГ-30, Ультратон (Д'Арсонваль), квантовые приборы "Милта", "Изель", ионизаторы-очистители воздуха "Супер-плюс", "Овион"; приборы коррекции фигуры, электро- и вакуумные массажеры, миостимуляторы, термобелье, лечебную косметику, масла для ароматерапии, пищевые добавки и многое другое.

Адрес: Пятницкая ул., д. 22 (ст. м. "Новокузнецкая").

Тел.: 953-73-12, 953-73-58.

Лиц.: 42/99-249-0246

Подскажите, пожалуйста, клинику, в которой можно быстро, а главное - безопасно, избавиться от наркотической и алкогольной зависимости?

И. П е т р о в а

РЕКОМЕНДУЕМ Вам обратиться в наркологическую клинику "Галактика" РУДН.

В этой клинике врачи решают задачи любого уровня сложности по снятию алкогольной, наркотической и табачной зависимости, избавлению от депрессии и неврозов.

В этой клинике существуют уникальная клинико-диагностическая база, индивидуальные методы лечения, лазер, иглорефлексотерапия, биорезонанс, фитолечение и гомеопатия. Все виды детоксикации (лекарственная, гемосорбция, плазмаферез), различные виды кодирования, гипноз, психотерапия.

Тел.: 434-66-88, 434-66-77 (прием круглосуточно).

Москва, ст. м. "Беляево", ул. Миклухо-Маклая, д. 21, корпус 3.

Лиц. ЦЛМД N 5830/5826

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно