Примерное время чтения: 2 минуты
78

Аль Починок ставит на бабки

А. ПОЧИНОК: "Нам бы таких богатых налогоплательщиков, как в западных странах!.."

Им такого сборщика налогов - Голливуд давно бы снял триллер "Никто не хотел заплатить". В роли крестного отца Госналогслужбы - неподражаемый Аль Починок. Хеппи-энд: герой отправляет самого злостного неплательщика на дно Гудзона в бетонных башмаках со словами: "Срок подачи деклараций истек 3 мая".

Н. ХАРИТОНОВ: "15 дней мы (Госдума. - Ред.) работать не будем. Вы не представляете, что происходит в свиноводстве и птицеводстве!"

Даже представить страшно! Ведь всем и каждому известно, что свиноматки в России поросятся, а куры несутся исключительно в соответствии с думскими постановлениями об опоросе и яйцекладке.

Г. СЕЛЕЗНЕВ: "Мы неоднократно просили у Юрия Михайловича Лужкова, чтобы нам дали пятак в центре Москвы (под Парламентский центр. - Ред.)".

Не даст вам Лужков пятака ни на Пасху, ни на Рождество, ни на Успение! Потому что вид у вас, Геннадий Николаевич, совершенно не сиротский. Особенно когда вы с сиренами, мигалками и личной охраной проноситесь под окнами Моссовета.

А. ИЛЛАРИОНОВ: "Будет она (пенсионная реформа. - Ред.) сделана так, как в Чили, Аргентине, Боливии, Сальвадоре, Мексике, Польше, - это не имеет значения. Все это будет сделано по-русски, в соответствии с нашими национальными особенностями".

Именно это и настораживает. Мы слишком хорошо знаем, как все делается по-русски.

А. МИТРОФАНОВ: "Если вы знаете, что любая девчонка может вытащить из сумки браунинг, вы ее за задницу не схватите".

Если любая девчонка будет знать, что вы, г-н Митрофанов, намерены схватить ее за задницу, она непременно обзаведется браунингом.

Б. НЕМЦОВ: "Надо похоронить то прошлое, когда все цинично разворовали, и начать новую жизнь".

Правильно. Надо всем пожать друг другу руки и - с чистой совестью, без тени цинизма, честно разворовывать все с нуля. А кто не согласен - можно и похоронить.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно