Примерное время чтения: 2 минуты
464

ПОДПИСКА-90. "Музыкальный Олимп"

Многие (в основном молодые) читатели "АиФ" интересуются хит-парадами, в том числе всесоюзным опросом популярности пластинок, песен и исполнителей, который проводят ТАСС. Почему официальное советское агентство занимается музыкой?

Дело в том, что ТАСС обладает самой широкой сетью корреспондентов в стране. На их информацию и опираются организаторы опроса популярности грампластинок.

Недавно вышел в свет первый номер ежемесячного издания "Музыкальный Олимп". Это первое подобное издание в нашей стране, посвященное развитию поп- и рок-музыки в СССР и за рубежом. Новый иллюстрированный информационно- музыкальный вестник ТАСС состоит из 48-62 полос. Сейчас готовится к выходу его второй номер.

В редакции "Музыкального Олимпа" нам рассказали, что на страницах вестника читатели могут встретиться со "звездами" советской и зарубежной эстрады, с эксклюзивными интервью, узнать самые последние новости советской и зарубежной поп- и рок-музыки, эпизоды из жизни "звезд", регулярно следить за результатами национального хит-парада.

Кстати, также ежемесячно ТАСС выпускает аудиопрограмму на компакт-кассетах продолжительностью один час. В каждой программе, которая создается по итогам хит-парада, можно услышать до 15 самых популярных в этом месяце песен советских и зарубежных исполнителей.

К сожалению, пока издание и аудиопрограмма не поступают в открытую продажу, и подписаться на них могут только организации. Для этого необходимо прислать в ТАСС гарантийное письмо с указанием своего расчетного счета.

Стоимость годовой подписки на "Музыкальный Олимп" ТАСС - 72 рубля, аудиопрограммы (13 кассет в год) - 195 рублей.

Адрес для оформления подписки: 103009, Москва, ТАСС, "Музыкальный Олимп". Не забудьте указать на конверте слово "Подписка".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно