Примерное время чтения: 2 минуты
60

СОВЕТЫ. Бюст - украшение женщины

Что ни говорите, а эта часть тела (имеются в виду груди) была, есть и будет оставаться основным украшением женщины. Но даже те, у кого от природы с этим все нормально, должны соблюдать несколько правил.

* Избегайте слишком быстрого сбрасывания или набора веса, ибо в обоих случаях это неблагоприятно влияет на размеры груди. Резкое похудание, например, оставляет на ней некрасивые полосатые следы.

* Во время занятий спортом, даже те, у кого груди маленькие, надевайте бюстгальтер, потому что без необходимой поддержки мышцы груди растягиваются.

* Сильный загар в области декольте и груди опасен. Кожа на этом месте особенно нежна, из-за сильных ультрафиолетовых лучей на ней появляются веснушки, солнечные пятна и образуются морщины.

* Плавание, упражнения, действующие на мышцы спины и грудной клетки, улучшают форму.

* Избегайте приема горячей ванны или душа. Лучше всего мыться прохладной водой. Во время приема душа на несколько минут холодной струёй воды делайте круговые движения, массируя тело.

* После приема ванны на кожу в области декольте не мешает нанести тонким слоем крем для тела, который сделает кожу еще более гладкой и шелковистой.

(Венгрия)

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно