Примерное время чтения: 2 минуты
205

АРТ-ФОНАРЬ. На "Рождественских" у Аллы

"Рождественские встречи" в отличие от рождественских морозов все же грянули. Их ждали, но... сплетни и слухи о состоянии здоровья А. Пугачевой не вселяли уверенности в том, что они состоятся. Но Алла не была бы Аллой, если бы отменила нынешние концерты. Такой пластилиновый поступок - не в ее характере.

В общем, "Рождественские" состоялись, как и все в ее жизни, не согласно, а вопреки. Вопросы о самочувствии певицы выглядели так же беспомощно и наивно, как лыжи среди лета. А. Б. была в отличной форме. Бегала и танцевала на сцене, как тогда, когда пела про Арлекино и короля... Она была в костюмах от Юдашкина, размера где-то сорок шестого. Одно платье - черное, с гипюровым или с кружевным верхом, кокетливо разлеталось, не коснувшись колен. Другое - тоже черное мини с малиновой игривой юбочкой.

Она сама вела программу, приглашая на сцену старых, проверенных друзей и никому не известных артистов, доказав тем самым, что риск - привилегия сильных.

А за кулисами "Рождественских" тем временем шла своя тусовка. В толпе, лениво курящей, потягивающей "Пепси", фланирующей между гримерками, смешались поклонники с застывшим ожиданием в глазах, тусовщики, которых можно встретить всегда и везде. Мелькали Юдашкин, весь в клетчатом музобозовец Демидов, рок-человек Троицкий. Людей из шоу-бизнеса было видно сразу: большие животы, дорогие дубленки и длинноногие подружки...

Полностью материал будет опубликован в ближайшем номере "Арт-фонаря".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно