Примерное время чтения: 3 минуты
93

Наши победители (31.10.2006)

Мы приветствуем 159 375 подписчиков "АиФ", принявших участие в розыгрыше конкурса "Выбери себе приз!" В этот раз количество призов резко возросло - со 195 до 477. LCD-телевизоры, мобильные телефоны, домашние кинотеатры и многое другое. Поздравляем победителей!

CD-АВТОМАГНИТОЛЫ

1. Агафонова Т. А. - п. Сокоч, Камчатская обл.

2. Алфимова Т. В. - п. Новоаганск, Ханты-Мансийский АО.

3. Андриенко Е. И. - г. Крымск, Краснодарский край.

4. Баранов В. В. - г. Ачинск, Красноярский край.

5. Бархатова Л. И. - г. Ангарск, Иркутская обл.

6. Бессоновский А. Н. - п. Ровеньки, Белгородская обл.

7. Ворфоломеева О. А. - г. Санкт-Петербург.

8. Воякин А. Н. - п. Акбулак, Оренбургская обл.

9. Глухих С. Ю. - г. Орск, Оренбургская обл.

10. Давыдов М. А. - г. Курган.

11. Егорова Л. А. - с. Новая Малыкла, Ульяновская обл.

12. Зосимова В. П. - с. Мамонтово, Алтайский край.

13. Ковалёв Д. Е. - г. Гуково, п. Алмазный-2, х. Ясный, Ростовская обл.

14. Лаптева З. В. - г. Киров.

15. Лашкова Н. П. - г. Уфа.

16. Лебедев С. И. - г. Луга, Ленинградская обл.

17. Мамедов А. А. - г. Тольятти, Самарская обл.

18. Маринец О. Г. - г. Находка, п. Врангель-3, Приморский край.

19. Митрофанов А. А. - г. Артёмовский, Свердловская обл.

20. Павлов А. А. - г. Бологое, Тверская обл.

21. Павлов В. А. - п. Верхняя Синячиха, Свердловская обл.

22. Платонов Н. П. - с. Б. Бюрганы, Татарстан.

23. Позднякова Т. И. - г. Пушкино, Московская обл.

24. Полинов В. И. - г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

25. Резинченко С. П. - г. Владикавказ.

26. Спиридонова З. П. - г. Октябрьск, Самарская обл.

27. Старикова Н. Г. - г. Новосибирск.

28. Сураев С. И. - п. Литовко, Хабаровский край.

29. Тарасова Л. К. - д. Сульца, Архангельская обл.

30. Шаповалова Л. Н. - г. Златоуст, Челябинская обл.

МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

1. Грушин А. Б. - г. Яранск, Кировская обл.

2. Дернова Е. Ю. - г. Сызрань, Самарская обл.

3. Круподёрова С. А. - г. Спасск-Дальний, Приморский край.

4. Лоза Е. В. - п. Горный, Саратовская обл.

5. Останина Т. А. - г. Лысьва, Пермский край.

6. Платов Ю. А. - г. Болгар, Татарстан.

7. Пулин В. В. - с. Мужичье, Воронежская обл.

8. Рудалёва Т. М. - д. Заполье, Архангельская обл.

9. Рудь С. Е. - п. Карла Либкнехта, Курская обл.

10. Савченко Н. И. - с. Николина Балка, Ставропольский край.

11. Скугарь С. А. - г. Чебаркуль, Челябинская обл.

12. Спиридонова О. Д. - г. Саянск, Иркутская обл.

13. Суханова З. Ф. - г. Шадринск, Курганская обл.

14. Тарасов А. Н. - г. Рубцовск, Алтайский край.

15. Трухин А. В. - г. Амурск, Хабаровский край.

16. Хабибулин Р. Х. - с. Асекеево, Оренбургская обл.

17. Цымбалистенко Т. В. - п. Пятницкое, Белгородская обл.

18. Черепенин Н. Я. - п. Ковернино, Нижегородская обл.

19. Шевченко Л. В. - п. Чаны, Новосибирская обл.

20. Шенцев Ю. В. - г. Колпашево, Томская обл.

Продолжение списка победителей читайте в следующих номерах "АиФ".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно