Примерное время чтения: 3 минуты
88

Наши победители (23.05.2006)

Мы приветствуем всех 140 476 подписчиков еженедельника "Аргументы и факты", принявших участие в предыдущем розыгрыше конкурса "Выбери себе приз!". 171 наш подписчик выиграл призы, которые выбрал себе сам на страницах "АиФ".

МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

1. Посникова О. А. - Кемеровская обл., г. Юрга.

2. Маннанова Г. А. - Татарстан, г. Нижнекамск.

3. Желябовская Н. Е. - г. Орёл.

4. Михайлова Е. А. - Новгородская обл., г. Малая Вишера.

5. Сергеев А. И. - Новгородская обл., г. Старая Русса.

6. Смирнов А. В. - Калининградская обл., г. Багратионовск.

7. Белкина Т. В. - г. Калининград.

8. Шишова Н. Н. - г. Тамбов.

9. Черногоров А. П. - Владимирская обл., г. Радужный.

10. Филатова Е. В. - г. Владимир.

11. Шека И. Г. - г. Омск.

12. Тыртышная Н. А. - Челябинская обл., г. Бакал.

13. Шубина Н. Н. - г. Курск.

14. Скляренко Г. А. - Иркутская обл., г. Вихоревка.

15. Макеева С. В. - Иркутская обл., г. Усть-Илимск.

16. Соколова Е. В. - Вологодская обл., г. Череповец.

17. Самойлова Г. А. - Ярославская обл., г. Рыбинск.

18. Варфоломеев В. А. - г. Санкт-Петербург.

19. Юдин В. В. - г. Ставрополь.

20. Глухова В. С. - Еврейская автономная обл., г. Биробиджан.

21. Карпова Е. Н. - г. Самара.

22. Борисов А. М. - г. Нижний Новгород.

23. Иванов В. М. - Республика Коми, г. Воркута.

24. Швайко О. В. - г. Екатеринбург.

25. Карташова В. М. - Липецкая обл., г. Лебедянь.

26. Витютнева Т. И. - Волгоградская обл., г. Михайловка.

27. Бельский В. А. - г. Санкт-Петербург.

28. Иванова В. А. - г. Волгоград.

29. Лапин В. М. - Волгоградская обл., г. Урюпинск.

30. Калугина В. И. - Ульяновская обл., г. Димитровград.

МИКРОВОЛНОВЫЕ ПЕЧИ

1. Ивлева Е. И. - Кемеровская обл., г. Прокопьевск.

2. Даньшин Н. В. - Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск.

3. Комлева З. И. - Ивановская обл., г. Юрьевец.

4. Фёдорова С. Л. - Ростовская обл., г. Таганрог.

5. Макаркина С. А. - г. Орёл.

6. Казьмина Е. А. - Липецкая обл., г. Усмань.

7. Мельник Г. Г. - Кемеровская обл., г. Новокузнецк.

8. Фомина Г. В. - г. Москва.

9. Яснова Л. Я. - г. Курск.

10. Панина Е. С. - г. Рязань.

11. Милосердова Е. В. - г. Тамбов.

12. Вершинина Т. А. - Саратовская обл., г. Аткарск.

13. Шишкова А. А. - г. Великий Новгород.

14. Хочуев С. И. - Рязанская обл., пгт. Сапожок.

15. Пономарёв Д. И. - г. Владимир.

16. Огородникова Л. Я. - Калининградская обл., г. Светлый.

17. Скобянкова Е. И. - Калужская обл., г. Обнинск.

18. Пилинчук Г. Х. - Татарстан, г. Елабуга.

19. Никанорова Г. А. - Башкортостан, г. Уфа.

20. Портнова В. Т. - Татарстан, г. Альметьевск.

21. Спивакова С. П. - г. Ярославль.

22. Шемякина С. В. - Челябинская обл., г. Чебаркуль.

23. Васюткина Н. И. - г. Хабаровск.

24. Кулаков Н. А. - г. Вологда.

25. Собянина Т. Л. - Пермский край, г. Соликамск.

Продолжение списка победителей читайте в следующем номере "АиФ".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно