Примерное время чтения: 4 минуты
105

Наши победители (02.05.2006)

Мы приветствуем всех 140 476 подписчиков еженедельника "Аргументы и факты", принявших участие в предыдущем розыгрыше конкурса "Выбери себе приз!". 171 наших подписчиков выиграли призы, которые выбрали себе сами на страницах "АиФ".

ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ

1. Карелина А. П. - Кемеровская обл., г. Топки.

2. Мисюра С. Л. - Кемеровская обл., г. Тайга.

3. Арсланов Р. А. - Татарстан, г. Лениногорск.

4. Серяков А. В. - Татарстан, г. Зеленодольск.

5. Патыченко О. И. - г. Москва.

6. Малахова Т. В. - Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре.

7. Кондрусь С. Н. - Липецкая обл., г. Елец.

8. Афанасьева А. И. - Новгородская обл., г. Старая Русса.

9. Лаврова Н. В. - г. Астрахань.

10. Куликова А. Л. - г. Калининград.

11. Борейко А. П. - г. Нижний Новгород.

12. Покшиванов В. А. - г. Владимир.

13. Демьяненко Г. А. - Вологодская обл., г. Белозёрск.

14. Макиенко И. А. - г. Мурманск.

15. Гавриленко С. П. - Астраханская обл., г. Харабали.

16. Сухоженко В. С. - г. Пермь.

17. Лылина А. И. - г. Красноярск.

18. Ульянов В. Н. - г. Саратов.

19. Мочульская А. Ф. - г. Москва.

20. Манакова Л. А. - г. Челябинск.

КУХОННЫЕ КОМБАЙНЫ

1. Кувшинцев В. Н. - Новгородская обл., г. Чудово.

2. Елисеева А. К. - г. Великий Новгород.

3. Алмазов А. Д. - г. Пенза.

4. Кувшинова О. В. - Ивановская обл., г. Тейково.

5. Курзина В. А. - г. Иваново.

6. Бабенко Е. Ф. - г. Белгород.

7. Бакунович В. И. - Саратовская обл., г. Калининск.

8. Павлова Н. Д. - Тверская обл., г. Вышний Волочёк.

9. Диязитдинова Р. М. - г. Самара.

10. Стручкова А. Р. - Красноярский край, г. Ужур.

11. Тарбеева Л. В. - Иркутская обл., г. Ангарск.

12. Мирошкина М. Т. - Иркутская обл., г. Братск.

13. Дроздова Т. П. - Челябинская обл., г. Копейск.

14. Меженина Н. В. - Челябинская обл., п. Бреды.

15. Герасимова В. И. - Владимирская обл., г. Муром.

16. Шаповалова С. А. - Ставропольский край, г. Кисловодск.

17. Карлин Л. Г. - Санкт-Петербург.

18. Морозов И. А. - г. Краснодар.

19. Кирпиль А. И. - Ростовская обл., г. Семикаракорск.

20. Чурина Е. Л. - г. Санкт-Петербург.

21. Аникина Т. А. - г. Нижний Новгород.

22. Коломыцева В. П. - г. Оренбург.

23. Нефёдова М. И. - Московская обл., г. Чехов.

24. Денисенко Т. В. - Башкортостан, г. Уфа.

25. Колашникова Г. А. - Свердловская обл., г. Верхняя Пышма.

ПЫЛЕСОСЫ

1. Буханцева А. П. - Орловская обл., г. Болхов.

2. Челядинов А. В. - Ивановская обл., г. Вичуга.

3. Коновалова Л. Д. - Ивановская обл., г. Кинешма.

4. Суслова Л. В. - Владимирская обл., г. Вязники.

5. Акимова Е. Г. - г. Рязань.

6. Боев В. И. - г. Курск.

7. Лукин В. В. - Архангельская обл., г. Северодвинск.

8. Курышева М. К. - г. Иркутск.

9. Миронов А. С. - Иркутская обл., г. Ангарск.

10. Зайцева Л. К. - г. Вологда.

11. Жидкова Г. В. - г. Рязань.

12. Мочалова Е. В. - Республика Карелия, г. Кемь.

13. Феофанова Т. А. - г. Санкт-Петербург.

14. Ловская Н. В. - г. Ульяновск.

15. Касютина Т. М. - Ставропольский край, г. Пятигорск.

16. Климова Т. Д. - Свердловская обл., г. Асбест.

17. Зирина Ф. Н. - Краснодарский край, г. Армавир.

18. Телетицкая Л. В. - Кемеровская обл., г. Междуреченск.

19. Васильева Г. Ф. - г. Москва.

20. Рябова О. Н. - г. Оренбург.

21. Найдёнова М. М. - г. Липецк.

22. Борсова Б. И. - г. Саратов.

23. Бучной В. А. - г. Краснодар.

24. Шипанов А. К. - г. Нижний Новгород.

25. Гурмаженко А. В. - Краснодарский край, г. Тимашевск.

Продолжение списка победителей читайте в следующих номерах "АиФ".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно