Примерное время чтения: 3 минуты
145

Победители АиФ (19.06.2007)

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ 84 147 подписчиков "АиФ", принявших участие в осеннем 2006 года розыгрыше конкурса "Выбери себе приз!". Именно они претендовали на получение 518 призов предыдущего розыгрыша. Теперь мы называем имена счастливых обладателей призов от "АиФ". Поздравляем победителей!

DVD-ПЛЕЕРЫ

1. Адонин Г. И. с. Таган, Новосибирская обл.

2. Антипина Л. Г. г. Кировск, Мурманская обл.

3. Афанасьева И. Ю. г. Самара

4. Беляева Г. П. г. Колпашево, Томская обл.

5. Виноградов И. М. г. Новосибирск

6. Владимиров Л. П. г. Прокопьевск, Кемеровская обл.

7. Волобуев А. В. г. Оренбург

8. Гаврилова Н. И. п. Озёрновский, Камчатская обл.

9. Гаврюшенко А. А. г. Курск

10. Гляшов А. В. г. Сафоново, Смоленская обл.

11. Дремачев А. В. г. Шахты, Ростовская обл.

12. Друганов С. Н. п. Поназырево, Костромская обл.

13. Дубинин А. А. г. Олёкминск, Республика Саха (Якутия)

14. Дубровский А. Л. г. Белгород

15. Дурановский В. П. г. Прохладный, Кабардино-Балкария

16. Еголина И. В. с. Ува-Тукля, Удмуртия

17. Еронов В. В. с. Баяндай, Иркутская обл.

18. Жвакина Л. И. г. Орёл

19. Жданов Н. Н. г. Старый Оскол, Белгородская обл.

20. Закревская Г. Г. г. Люберцы, Московская обл.

21. Захаров Г. В. г. Краснодар

22. Ибрагимов Р. И. с. Шланлы, Башкортостан

23. Ионкина Т. А. г. Находка, Приморский край

24. Казаков А. Р. г. Воронеж

25. Калантырь Т. Е. г. Ярославль

26. Карлова О. П. г. Туран, Тыва

27. Кириллова И. В. г. Чебоксары, Чувашия

28. Клименко В. С. г. Чита

29. Кляйн П. Ф. г. Черкесск, Карачаево-Черкесия

30. Ковалёва В. И. г. Тюмень

31. Козырева З. К. г. Владикавказ

32. Козырева Н. Б. г. Иркутск

33. Козьмина Е. В. г. Талдом, Московская обл.

34. Колганова О. А. г. Южноуральск, Челябинская обл.

35. Колесников А. П. г. Невинномысск, Ставропольский край

36. Колисниченко И. П. ст. Гиагинская, Адыгея

37. Кузнецова Т. П. г. Верхний Тагил, Свердловская обл.

38. Купа А. Н. п. Верхнеднепровский, Смоленская обл.

39. Учуров Н. В. г. Элиста, Калмыкия

40. Левин В. А. п. Никологоры, Владимирская обл.

41. Лейман Г. Б. г. Рязань

42. Маскайкина Л. А. г. Нязепетровск, Челябинская обл.

43. Медведев В. Л. г. Печора, Коми

44. Медведева Л. В. п. Буланаш, Свердловская обл.

45. Медведева С. А. г. Курск

46. Мефодьев С. А. г. Норильск, Красноярский край

47. Муравьёв С. А. г. Фатеж, Курская обл.

48. Мязитова Г. Р. г. Сызрань, Самарская обл.

49. Никаноров А. Е. г. Нарьян-Мар, Архангельская обл.

50. Овчинников С. А. г. Каргополь, Архангельская обл.

51. Папулов В. Г. г. Омск

52. Пекарчук И. В. г. Протвино, Московская обл.

53. Петров С. В. г. Окуловка, Новгородская обл.

54. Петрова О. Е. г. Черногорск, Хакасия

55. Посохина Т. С. г. Мураши, Кировская обл.

56. Романенко А. И. с. М. Мелик, Саратовская обл.

57. Савченко Н. Ф. с. Верх-Бехтемир, Алтайский край

58. Сагдеев Р. Р. г. Чистополь, Татарстан

59. Симченко Н. В. г. Санкт-Петербург

60. Скворцов И. Т. г. Нижний Новгород

61. Соболев Л. А. г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

62. Страхов А. Д. г. Киреевск, Тульская обл.

63. Сулейманова Г. Ш. с. Кандры, Башкортостан

64. Талдыкин Г. Н. ст. Качалино, Волгоградская обл.

65. Телепень И. И. г. Углегорск, Сахалинская обл.

66. Тептеев В. В. с. Фершампенуаз, Челябинская обл.

67. Тин С. А. п. Де-Кастри, Хабаровский край

68. Федотов А. С. г. Светлогорск, Калининградская обл.

69. Фирсов Н. П. г. Казань

70. Холков П. В. г. Алзамай, Иркутская обл.

71. Хохлова О. В. г. Трубчевск, Брянская обл.

72. Черных П. В. с. Спаспоруб, Республика Коми

73. Швецов В. Ю. г. Алапаевск, Свердловская обл.

74. Яковлев В. А. г. Гай, Оренбургская обл.


Вернуться .............. Дальше

Оцените материал

Также вам может быть интересно