Примерное время чтения: 3 минуты
73

Наши победители (14.11.2006)

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ 159 375 подписчиков "АиФ", принявших участие в розыгрыше конкурса "Выбери себе приз!" В этот раз количество призов резко возросло - со 195 до 477. LCD-телевизоры, мобильные телефоны, домашние кинотеатры и многое другое. Поздравляем победителей!

Продолжение. Начало списка читайте в N 44.

ПЫЛЕСОСЫ

1. Аммосов А. И. - г. Томск.

2. Антропова Т. В. - г. Трёхгорный, Челябинская обл.

3. Бахилов Н. В. - г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО.

4. Бондаренко В. И. - г. Шебекино, Белгородская обл.

5. Вайнер В. Г. - г. Владивосток.

6. Варыгин А. Ф. - г. Москва.

7. Гусиченко А. Н. - г. Отрадный, Самарская обл.

8. Дорошенко А. В. - г. Новоульяновск, Ульяновская обл.

9. Дудинская Т. А. - п. Богдановский, Архангельская обл.

10. Жилина Т. Г. - г. Бердск, Новосибирская обл.

11. Камозина Н. И. - с. Покровка, Алтайский край.

12. Киливник С. В. - г. Коломна, Московская обл.

13. Краморенко Е. В. - г. Северск, Томская обл.

14. Кудухова И. Г. - г. Владикавказ.

15. Лямец М. А. - г. Торопец, Тверская обл.

16. Махвиеня Н. И. - г. Североуральск, Свердловская обл.

17. Менгалиев П. Ш. - д. Гожан, Пермский край.

18. Понайтиди Е. М. - г. Красноярск.

19. Рубинский А. С. - г. Нижний Новгород.

20. Санклер Г. С. - г. Хабаровск.

21. Светлова М. Л. - п. Советский, Ленинградская обл.

22. Синицкая Т. В. - г. Елизово, Камчатская обл.

23. Степанов В. В. - г. Давлеканово, Башкортостан.

24. Талдыкина С. В. - ст. Клетская, Волгоградская обл.

25. Тарасова Т. А. - г. Курган.

26. Усатов А. И. - г. Киров.

27. Фертякова О. Я. - г. Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.

28. Филоненко Е. В. - г. Ростов-на-Дону.

29. Цыбуля В. Е. - г. Тимашевск, Краснодарский край.

30. Шатилина Т. Н. - р. п. Ровное, Саратовская обл.

DVD-ПЛЕЕРЫ

1. Абрамова М. Н. - г. Москва.

2. Ахмеров И. Д. - Башкортостан, Салаватский р-н, с. Аркаул.

3. Баринов В. Н. - Саратовская обл., г. Маркс.

4. Блинкова Е. З. - Ульяновская обл., Сурский р-н, с. Лава.

5. Буняев В. Н. - Ростовская обл., г. Донецк.

6. Буцаева В. Г. - Ульяновская обл., г. Димитровград.

7. Волкова И. И. - г. Саратов.

8. Готовчиков К. В. - Алтайский край, Локтевский р-н, г. Горняк.

9. Донская И. А. - Иркутская обл., г. Свирск.

10. Зубкова Г. Л. - Свердловская обл., г. Кировград.

11. Кайманова А. В. - Татарстан, г. Нижнекамск.

12. Карпенко А. А. - Волгоградская обл., Старополтавский р-н, с. Старая Полтавка.

13. Клёпов Е. В. - Челябинская обл., г. Копейск.

14. Колесник Е. А. - Воронежская обл., п. Ольховатка.

15. Кошкарова Н. А. - Белгородская обл., г. Старый Оскол.

16. Кузнецова Т. Н. - Самарская обл., г. Новокуйбышевск.

17. Пинаев В. Д. - г. Курск.

18. Плюхова О. И. - Красноярский край, г. Зеленогорск.

19. Рахимов Р. А. - Нижегородская обл., Володарский р-н, п. Новосмолинский.

Продолжение списка победителей читайте в ближайших номерах "АиФ".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно