Примерное время чтения: 4 минуты
160

Наши победители (28.11.2006)

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ 159 375 подписчиков "АиФ", принявших участие в розыгрыше конкурса "Выбери себе приз!". В этот раз количество призов резко возросло - со 195 до 477. LCD-телевизоры, мобильные телефоны, домашние кинотеатры и многое другое. Поздравляем победителей!

Продолжение. Начало списка читайте в NN 44, 46.

ТЕЛЕВИЗОРЫ С ДИАГОНАЛЬЮ 21

1. Абдуллаева Н. А. - г. Соликамск, Пермский край.

2. Агейкин А. Н. - п. Переяславка, Хабаровский край.

3. Варзер С. В. - г. Моздок, Северная Осетия - Алания.

4. Васильева Е. А. - г. Владивосток.

5. Герасимов В. П. - с. Северное, Ставропольский край.

6. Гончаров О. В. - с. Яренск, Архангельская обл.

7. Горбунова И. Б. - г. Петропавловск-Камчатский.

8. Ененко Е. Г. - с. Козловка, Саратовская обл.

9. Желонкина Н. Н. - г. Югорск, Тюменская обл.

10. Зайцева С. М. - с. Плешаново, Оренбургская обл.

11. Зорин В. Н. - г. Ростов-на-Дону.

12. Зубчик Т. В. - п. Пионерский, Ханты-Мансийский АО.

13. Казанникова О. В. - г. Белгород.

14. Качаева И. Н. - г. Железногорск, Красноярский край.

15. Кривилева Н. А. - г. Елабуга, Татарстан.

16. Кудряшова О. Е. - г. Барнаул, Алтайский край.

17. Лебедев В. Н. - г. Курск.

18. Лебедева С. Ф. - г. Ульяновск.

19. Левковец С. И. - г. Тосно, Ленинградская обл.

20. Левцев А. А. - с. Дерябкино, Воронежская обл.

21. Мурзина А. П. - г. Шумиха, Курганская обл.

22. Портнов В. М. - г. Омутинск, Кировская обл.

23. Пруденко Н. В. - ст. Подбельская, Самарская обл.

24. Скороходов Ю. А. - г. Москва.

25. Снегирёва В. М. - г. Екатеринбург.

26. Сычёва О. - г. Волгоград.

27. Удалова И. Н. - г. Кемерово.

28. Фёдорова И. Н. - г. Озёрный, Тверская обл.

29. Хламова В. Ю. - г. Княгинино, Нижегородская обл.

30. Шаталина О. Р. - с. Михайловка, Башкортостан.

ТЕЛЕВИЗОРЫ С ДИАГОНАЛЬЮ 25

1. Афанасьева Л. Т. - ст. Вёшенская, Ростовская обл.

2. Болотов И. В. - п. Пашия, Пермский край.

3. Власова Н. Г. - г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.

4. Главина Н. В. - г. Бийск, Алтайский край.

5. Головин А. А. - г. Минусинск, Красноярский край.

6. Драченко Л. И. - г. Кувандык, Оренбургская обл.

7. Дяденко Е. В. - г. Алексеевка, Белгородская обл.

8. Зезюля В. Ю. - г. Томск.

9. Зиниковская Л. И. - с. Воронцовка, Краснодарский край.

10. Калоева А. Т. - г. Владикавказ.

11. Капранова М. Т. - г. Ржев, Тверская обл.

12. Капустенко О. А. - г. Электросталь, Московская обл.

13. Кассин В. Н. - г. Киров.

14. Маркелов А. В. - п. Кузнечное, Ленинградская обл.

15. Храмков Ю. В. - г. Владивосток.

16. Низова Л. Х. - г. Северодвинск, Архангельская обл.

17. Патлаев А. Г. - г. Калач, Воронежская обл.

18. Полуянов Н. П. - г. Урай, Ханты-Мансийский АО.

19. Садыкова О. Ф. - г. Бугульма, Татарстан.

20. Скворцова О. Е. - х. Дёминский, Волгоградская обл.

21. Суровяткин В. И. - г. Усть-Илимск, Иркутская обл.

22. Сысоева И. В. - г. Саратов.

23. Ткалич Э. В. - г. Челябинск.

24. Чашин А. И. - г. Чкаловск, Нижегородская обл.

25. Шевченко А. В. - г. Хабаровск.

Продолжение списка победителей читайте в ближайших номерах "АиФ".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно