Все новости сайта за 29 ноября 2006

Москвичи уже задумываются, что же подарить своим отпрыскам на Новый год. Кто-то отправляется в книжный магазин. Но будьте осторожны: сначала прочтите сами.
Архив
Хотите разыскать в российских городах кого-либо, с кем давно потеряли связь? Напишите об этом!
Архив
Нежилая среда 29.11.2006 00:00
Единственное спасение от вредных веществ, как нам кажется, только дома. Однако тотальное загрязнение окружающей среды проникает и в жилище.
Архив
Новая платная трасса "Столица" сократит путь из Москвы в Санкт-Петербург на 3 часа. Но жители населённых пунктов, рядом с которыми пройдёт 8-полосная скоростная суперавтострада, недовольны перспективой подобного соседства.
Архив
На "Большой Ленинградке" - автомагистрали от Манежной площади до МКАД (Химкинского водохранилища) - транспортная нагрузка возрастает день ото дня, из-за постоянных пробок ухудшилась экологическая обстановка - возросла загазованность районов, прилегающих к трассе.
Архив
ВТБ 24 и Центр поддержки предпринимательства Московской области заключили соглашение о сотрудничестве.
Архив
Заместитель мэра Москвы Иосиф Орджоникидзе объявил, что все столичные гостиницы будут объединены в одно акционерное общество.
Архив
Жителей Восточного округа волнует судьба гаражей, радиоактивность местной свалки и строительство Четвёртого транспортного кольца. Прежде всего об этом читатели спрашивали префекта Николая Николаевича ЕВТИХИЕВА на прямой линии в нашей редакции.
Архив
Оформители витрин запустили новогодний процесс, горя искренним желанием "сделать покупателям красиво". Ретивые продавцы уже пустили гулять по витринам восточных поросят в обнимку с западным Санта-Клаусом.
Архив
После подписания президентом Украины Виктором Ющенко указа "Об увековечивании памяти Александра Довженко" по Москве поползли странные слухи...
Архив
В эти выходные по столице гулял "красный петух".
Архив
С новогодним боем курантов, согласно решению федерального правительства, гастарбайтеры потеряют работу в аптеках и магазинах, где продают алкоголь. А 1 апреля иностранцы должны уйти с рынков и из розничной торговли на улице.
Архив
Московские власти озаботились доступностью жилья для горожан. Чиновникам, вероятно, стало известно, что почти половина строящихся квартир в столице скупается приезжими.
Архив
Непростое путешествие российских журналистов на саммит СНГ в Белоруссию окончилось в неотапливаемом зале для VIP гостей аэропорта. Все страдания этого дня вернулись сторицей, когда в том же зале появился Владимир Путин с последними новостями о переговорах с коллегами-президентами. Новости, без сомнений, были сенсационными.
Архив
"Правда ли, что большинство лекарств, даже самые элементарные (аспирин, валидол и т. п.), будет отпускаться только по рецептам?" Л. В а с и н а, Москва
Архив
загрузить ещё