Примерное время чтения: 5 минут
135

Наши победители (08.11.2005)

Мы приветствуем всех 63 747 подписчиков еженедельника "Аргументы и факты", принявших участие в предыдущем розыгрыше конкурса "Выбери себе приз!". 195 наших подписчиков выиграли призы, которые выбрали себе сами на страницах "АиФ".

Начало списка победителей конкурса "Выбери себе приз!" читайте в "АиФ" N 44.

ФЕН

1. Алексеева А. Г. - г. Нижний Новгород
2. Афанасьева И. Ю. - г. Самара
3. Безносова Г. Г. - г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл.
4. Брюханов А. И. - с. Белово, Челябинская обл.
5. Гурин В. В. - ст. Марьянская, Краснодарский край
6. Гусакова С. Н. - ст. Боргустанская, Ставропольский край
7. Датиева М. А. - г. Тольятти
8. Емельянова Н. Н. - г. Москва
9. Зернаева Н. М. - р. ц. Матвеевка, Оренбургская обл.
10. Ибрагимова Д. К. - г. Москва
11. Кабанова В. Н. - г. Москва
12. Калабухова Н. А. - г. Самара
13. Константинова В. М. - г. Орск, Оренбургская обл.
14. Кострова В. Н. - д. Галибиха, Нижегородская обл.
15. Крейн С. А. - г. Енисейск, Красноярский край
16. Куличенко Н. В. - г. Сочи
17. Куллама Г. З. - г. Луга, Ленинградская обл.
18. Купряев В. Н. - с. Усакла, Самарская обл.
19. Кустова А. Ф. - г. Киселевск, Кемеровская обл.
20. Лапицкая О. П. - г. Балахна, Нижегородская обл.
21. Лапочкина Л. В. - с. Травники, Челябинская обл.
22. Макарова Н. А. - г. Бородино, Красноярский край
23. Мартиросова Т. С. - г. Москва
24. Михайлова Т. С. - г. С.-Петербург
25. Николаенко Л. М. - г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
26. Пекарская Т. А. - ст. Калининская, Краснодарский край
27. Поленов А. Ф. - с. Новоегорьевское, Алтайский край
28. Семенова Л. М. - г. Туймазы, Башкортостан
29. Скачкова Т. И. - с. Тасеево, Красноярский край
30. Срошина В. И. - г. Карпинск, Свердловская обл.
31. Степукова Т. П. - г. Тавда, Свердловская обл.
32. Толкачева Н. Т. - г. Россошь, Воронежская обл.
33. Тройнина Н. Л. - с. Калманка, Алтайский край
34. Тудуева Л. И. - с. Каракобы, Респ. Алтай
35. Тушева Л. Л. - г. Орск, Оренбургская обл.
36. Удовенко С. А. - г. Москва
37. Фадеева Л. - с. Захарово, Читинская обл.
38. Хусаинова Е. Н. - п. Плесецк, Архангельская обл.
39. Черных Л. А. - г. Тюмень
40. Штанько И. В. - г. Азов, Ростовская обл.

МУЛЬТИВИЗОР (диагональ - 29")

1. Терехова М. В. - г. Тольятти
2. Филиппов В. В. - г. С.-Петербург
3. Швайко О. В. - г. Екатеринбург

ТЕЛЕВИЗОР (диагональ - 25")

1. Бруславский А. И. - г. Невинномысск, Ставропольский край
2. Быстров Е. Н. - п. Рощинский, Самарская обл.
3. Колесников С. В. - г. Краснодар
4. Королева М. В. - г. Отрадное, Ленинградская обл.
5. Тестенбекова М. К. - с. Медяково, Новосибирская обл.

ТЕЛЕВИЗОР (диагональ - 21")

1. Билык Н. Ю. - п. Лыхма, Тюменская обл.
2. Зверева Н. М. - г. С.-Петербург
3. Коробова Е. П. - г. Нижний Тагил
4. Масляницын В. А. - г. Новосибирск
5. Осепянц С. С. - г. Пятигорск, Ставропольский край
6. Полозова Н. В. - г. Минусинск, Красноярский край
7. Таран Л. Н. - г. Старый Оскол, Белгородская обл.
8. Федина Е. Н. - с. Зеленовка, Пензенская обл.
9. Шепурев М. И. - г. Северодвинск, Архангельская обл.
10. Шипилов А. С. - г. Архангельск

ТЕЛЕВИЗОР (диагональ - 14")

1. Алиев М. Э. - г. Москва
2. Аникина А. А. - с. Ярцево, Красноярский край
3. Булдырева Р. А. - г. Пермь
4. Бухтоярова З. А. - п/о Очея, Архангельская обл.
5. Галлимулина Э. С. - г. Уфа
6. Голованов Н. М. - г. Калач-на-Дону, Волгоградская обл.
7. Гуреев И. Т. - г. Ростов-на-Дону
8. Жиляев Ю. П. - г. Тюмень
9. Иванов Д. А. - п. Каменка, Свердловская обл.
10. Королькова В. И. - г. Невинномысск
11. Лапшин А. В. - г. Новосибирск
12. Майстер Н. М. - г. Казань
13. Орлова О. В. - г. Пермь
14. Петров В. И. - п. Архара, Амурская обл.
15. Попов Г. В. - г. Н. Тура, Свердловская обл.
16. Фоменко В. А. - г. Междуреченск, Кемеровская обл.
17. Шалышкин В. Н. - п. Красная Яруга, Белгородская обл.
18. Шевченко А. Н. - г. Хабаровск
19. Шиегина Л. Н. - г. Подпорожье, Ленинградская обл.
20. Юдина И. З. - г. Новосибирск

ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР

1. Варлишина М. Г. - г. Люберцы, Московская обл.
2. Елистратов С. В. - г. Енисейск
3. Кабеева Н. Л. - п. Советский, Ленинградская обл.
4. Машурова Р. И. - д. Зуяково, Башкортостан
5. Трусов Р. О. - г. Татарск, Новосибирская обл.

Каждый победитель в течение 35 дней после публикации списка получит письмо от редакции с инструкциями по получению приза.

Продолжение списка победителей конкурса "Выбери себе приз!" читайте в "АиФ" N 46.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно