Примерное время чтения: 2 минуты
181

Наши победители (29.05.2007)

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ 84 147 подписчиков "АиФ", принявших участие в осеннем 2006 года розыгрыше конкурса "Выбери себе приз!" Именно они претендовали на получение 518 призов предыдущего розыгрыша. Теперь мы называем имена счастливых обладателей призов от "АиФ". Поздравляем победителей!

ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ

1. Алексеев В. Я. г. Чебоксары, Чувашия

2. Аникин В. И. г. Новосибирск

3. Артамонова А. В. г. Нерехта, Костромская обл.

4. Баркова О. А. г. Щигры, Курская обл.

5. Божко А. В. п. Юрино, Марий Эл

6. Бондарёв Г. А. г. Курск

7. Бусыгин А. Н. ст. Новотитаровская, Краснодарский край

8. Веселова Н. В. с. Красное, Ивановская обл.

9. Винникова Т. А. г. Оренбург

10. Воинкова С. В. г. Нерюнгри, Саха (Якутия)

11. Грудинин И. В. п. Сапёрное, Ленинградская обл.

12. Дайнеко Л. А. г. Красноярск

13. Дубинская Н. А. г. Старица, Тверская обл.

14. Дука С. В. г. Клинцы, Брянская обл.

15. Ершова Н. И. п. Умба, Мурманская обл.

16. Есина Н. В. п. Натальинск, Свердловская обл.

17. Жантуманова М. К. с. Кваркено, Оренбургская обл.

18. Казарин С. И. п. Тымовское, Сахалинская обл.

19. Калантаевская И. И. г. Нерчинск, Читинская обл.

20. Каскинова Р. Д. г. Ярославль

21. Косенков В. С. г. Дальнереченск, Приморский край

22. Костоусова М. А. г. Курган

23. Кочергина Л. А. г. Абакан, Хакасия

24. Кудряшова Л. Г. с. Коршик, Кировская обл.

25. Кузьмина Г. А. г. Оленегорск, Мурманская обл.

26. Левин Г. Н. г. Сызрань, Самарская обл.

27. Логинов Н. А. г. Новочеркасск, Ростовская обл.

28. Маркин В. И. г. Чайковский, Пермский край

29. Марчук А. В. г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.

30. Матаева Л. Н. г. Тюмень

31. Мыльникова Т. С. г. Свободный, Амурская обл.

32. Минаев Н. И. г. Белгород

33. Мухтаров К. С. с. Красный Яр, Астраханская обл.

34. Орлова О. В. г. Саратов

35. Письменный А. Г. г. Астрахань

36. Плюснина Е. Н. г. Белая Холуница, Кировская обл.

37. Прохоров А. А. г. Беломорск, Карелия

38. Романенко А. С. г. Ковров, Владимирская обл.

39. Самодова О. В. г. Архангельск

40. Соколова Н. Я. п. Текстильщики, Вологодская обл.

41. Султанова Н. Л. г. Волгоград

42. Таранкова Л. М. п. Верхнеозёрский, Воронежская обл.

43. Тюлюпова В. Н. г. Мелеуз, Башкортостан

44. Колодкина М. С. п. Богородское, Кировская обл.

45. Шинякова Н. В. г. Петропавловск-Камчатский

46. Щербаха К. А. г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край

47. Яблоков В. Н. г. Углич, Ярославская обл.


Вернуться .............. Дальше

Оцените материал

Также вам может быть интересно