Примерное время чтения: 2 минуты
116

Пельмени с Карениной

"ЧЕМ удивить гостей во время праздников?" - над этим вопросом бились какие угодно домохозяйки, но не наши читательницы. Потому что они это отлично знают и присылают к нам в редакцию соответствующие этикетки. Итак, запоминайте.

НАЧАТЬ удивлять гостей полагается с плавленого сыра "ДРУЖБАННЫЙ" производства Елецкого городского молочного завода (прислала семья Седовых из г. Волжский Волгоградской области). Но не всех подряд, а, естественно, дружбанов. Следующее блюдо, уже горячее, - пельмени с загадочной "курининой", которыми посчастливилось полакомиться Татьяне Ледяевой из Ташкента. Ещё более убойный вариант - китайские "Пельмени с КАРЕНИНОЙ" (!), которыми угостился Виктор Измаилов из Перми. Страшно предположить, где производители добыли начинку под названием "Каренина" - не соскребли ли, прости господи, с железнодорожных путей...

Друзей нетрадиционной сексуальной ориентации можно побаловать конфетами "Красная пашечка" (это не опечатка), которые приобрёл наш читатель из Волгограда Аркадий Моисеев. И хотя на этикетке изделия кондитерской фабрики "Саратовская" изображена якобы пухлая девчушка, почему-то начинает казаться, что это глубоко законспирированный транссексуал, предположительно "Пашечка".

Ещё одна сладкая радость от завода Алёшина (г. Абакан) (прислала семья Васильевых из г. Топки Кемеровской области) - это, внимание, палочки хлебные в шоколадной глазури "ЧУВАЧКИ". Дружбанов угостили плавленым сыром "Дружбанный", затем очередь "ЧУВАЧКОВ" для собственно чувачков. Теперь о напитках. Открывать вино в новогоднюю ночь следовало исключительно "Сверлом для пробки бутылки" (оригинальную этикетку от китайского штопора прислала Елена Барболина из г. Никольска Вологодской области). К этому сверлу хорошо бы в комплект "топор для вскрывания консервов", что ли.

Наш конкурс рекламных ляпов продолжается, шутите нам и в этом году так же смешно по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, 42, и на kostenko@aif.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно