Примерное время чтения: 3 минуты
163

ПРАЗДНИК БУДЕТ! ЦЕЛЫХ ДВА!!!

Ты пришел на наш день рождения, а тебя развернули? Нас тоже! Тебе обидно? А представь, что творилось с нами, когда в самый последний день власти запретили громко тусоваться накануне Пасхи! Ни торта, ни подарков, ни друзей... Мы просто физически не успели никого предупредить, и на следующий день после отмены властями праздника редакция просто взорвалась от тысяч звонков. Но... никто не ругался! Нас утешали и спрашивали: когда??? Скоро! И сразу 2 праздника вместо одного! 10 и 24 июня на открытой площадке легендарной Горбушки МОЛОДОЙ будет в 2 раза громче тусоваться, назло всем козням и обломам!

Спасибо за все утешительные письма и звонки, они нам очень помогли. Мы тоже постараемся вас порадовать. Например, Антону, который приехал к нам на праздник из Магадана (!!!), его кумир ДеЦл вручит 10 июня свой последний альбом. Это будет специальный приз за преданность, потому что Антон намерен приехать второй раз! Ребята из Питера хоть и расстроились, но звали нас к себе на вечеринку в клуб "Метро". Мы обязательно устроим там что-нибудь молодовское, а пока приглашаем их еще раз, от Питера до Москвы - одна ночь... Праздника ведь будет два, значит, в 2 раза больше мороженого, музыки и приколов!

Наш генеральный спонсор "Метелица" не только бесплатно накормит гостей фруктовым шербетом, сливочным пломбиром, крем-брюле и эскимо, но и проведет анкетирование на тему "Мороженое твоей мечты". Не забудь заполнить анкету, чтобы на следующем празднике МОЛОДОГО продегустировать свои идеи.

Итак, 10 июня с 12.00 на Горбушке - рай для любителей хип-хопа. ДеЦл, Да Буги и куча самых крутых хип-хоперов. 24 июня - больше экстремала. "Тарканы" презентуют свой новый альбом "Попкорм. Мы научили мир сосать", а дальше... Мы пригласили всех тех артистов, которых чаще всего упоминают в письмах к нам. Кстати, там же ты сможешь купить и дефицитные номера МОЛОДОГО с только что выступившими кумирами на обложке... Ну и в 2 раза больше сюрпризов, подарков, розыгрышей, лотерей и компакт-дисков с автографами твоих любимцев!

Приходи! Друзья познаются в беде! Посмотрим наконец друг на друга, ведь газету делаем вместе...

Дополнительная информация - на нашем сайте www. molodoy. Ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно