Примерное время чтения: 3 минуты
81

Война белого и красного

В. ПУТИН, Президент России: "Уверен, что (на выборах президента. - Ред.) наши граждане смогут отличить порядочного и дееспособного человека от болтунов, краснобаев и бездельников".

Из этих слов внимательный политолог может сделать вывод, чей представитель точно не будет преемником. Болтуны (находка для шпионов!) - это наверняка демократы западного толка. Краснобаи - судя по цвету - коммунисты. Осталось выяснить, кто бездельничает: ЛДПР или "Единая Россия".

А. ЛУКАШЕНКО, президент Белоруссии: "Если Путин таким образом (через объединение с Белоруссией. - Ред.) хочет остаться у власти, ему следовало бы сказать мне об этом открыто, как мужчина мужчине".

А чего тут стыдиться, разве желание остаться на третий срок - прыщ на интимном месте? Впрочем, вам, Александр Григорьевич, виднее!

Г. ОНИЩЕНКО, главный санитарный врач РФ: "Скоро я заключу союз с Молдавией и пойду с ружьями наперевес на наших отечественных поставщиков, которые тоже немало хулиганили на рынке вина".

А лично вы, Геннадий Григорьевич, в этой войне на чьей стороне будете? Вы за белое или за красное?

Д. МЕДВЕДЕВ, первый вице-премьер: "В нашей стране пока женщину можно мотивировать деньгами на деторождение, чего, к сожалению, уже не сделать в развитых странах старой Европы".

Самое главное, чтобы деньги вдруг не кончились. У нас не Европа и женщины могут тогда так обмАтивировать!

А. ЧЕРНЫШОВ, депутат Госдумы: "В мае только было послание президента, а уже сегодня говорят о том, что есть первые результаты. Ну ещё 9 месяцев не прошло, женщины не могли родить!"

Аж жуть берёт: вдруг и остальные проекты у нас такие же... недоношенные?

В. КОЖИН, управделами Президента РФ: "Сегодня у нас так называемые олигархи все шёлковые и работают на благо страны".

Причём некоторые олигархи стали настолько шёлковыми, что они в этот шёлк одевают девочек и на благо страны возят их в Куршевель.

В. ПРОНИЧЕВ, руководитель Пограничной службы ФСБ: "Граница России с Белоруссией фактически не охраняется. Через эту границу появилась дыра, которую используют граждане третьих стран".

Раньше у нас была граница на замке. А куда же теперь замок вешать? На дыру?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно