Примерное время чтения: 3 минуты
186

Юрмала 2007. Mihai(Румыния)

Приехал на конкурс из румынского города Константа: в творческом багаже у него - пять Гран При на музыкальных конкурсах в Сербии, Македонии, Болгарии, Боснии, Молдовы, а также четвертое место на конкурсе "Евровидение - 2006". Обожает играть в шахматы. Зачетная мечта - жить вечно. Любит свободу, но не любит быть одиноким. У финалиста "Новой волны 2007" уже есть десять сольных альбомов. Хотел бы сыграть в комедии, фильме ужасов или научно-фантастическом.

Поступок, которым может гордиться: был ребенком из небогатой семьи, но карьеру международного уровня сделал собственными силами. Предпочитает музыку румынских композиторов. Лучший отдых для артиста - в Лос-Анджелесе.

Самым веселым случаем в своей жизни называет первый поцелуй в 17 лет. Играет на фортепиано с семи лет, поет с 16-ти. Сам заметил свои музыкальные способности. С удовольствием споет вместе с С.Дион или М.Болтоном.

Кулинарными способностями не блещет, однако, очень удачно у артиста получается восточный салат. В детстве друзья называли парня "МИША". Спонсор Mihai вложил бы деньги в проекты, посвященные исследованию продолжительности жизни, проблеме лечения онкологических заболеваний.

В цирковой программе певец успешно выступал бы и как иллюзионист, и как дрессировщик. Владеет французским и английским языками. Первые деньги заработал выступлениями на сцене, это было восемь лет назад. С радостью стал бы обладателем номера мобильного телефона певицы М.Кэри: Mihai влюблен в мировую звезду.

В подарок на день рождения очень хотел бы получить маленькое животное. В детстве хотел быть знаменитым. В лотерее как-то выиграл 100 евро.

Праздновать Новый год лучше всего дома, уверен Mihai, но к его глубокому сожалению, в праздничную ночь приходится выступать и радовать публику. Если бы стал президентом, его первый указ был бы под названием "Курение запрещено".

Mihai бесстрашен, его уже ничего не пугает в этой жизни. Из дома не выйдет без лекарства от выпадения волос, ежедневника с расписанием ближайших концертов, пижамы, превосходного мыла и зубной пасты. Хотел бы оказаться в грядущих веках.

Девиз певца "Нет ничего невозможного". В Интернете его периодически удивляют интересные факты о самом себе. Москва показалась конкурсанту великолепной: не похожа ли она на Марс, рассуждает Mihai?!

На творчество артиста вдохновляет идея о том, что однажды он станет N1. Принимает участие в "Новой волне" чтобы выиграть.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно