Знакомую читателям продукцию Елатомского приборного завода отличают европейское качество, хороший лечебный эффект и низкая цена. В этом году завод отмечает десять лет начала выпуска медицинских аппаратов для физиокабинетов и домашних условий и ожидает выхода с конвейера миллионного аппарата. Который кому-то достанется бесплатно.
О качестве. В России в 1999 г. названы 100 лучших товаров. Четыре из них - медаппараты "Домашний доктор". Европа эти медаппараты продает в аптеках.
Эффективность. Медаппараты лечат. Об этом говорят четыре письма Минздрава в регионы, протоколы испытаний, 4 медали международных медицинских выставок и, как не покажется избитой фраза, сотни тысяч писем на завод. Их действительно столько.
Цена. Если сравнить уровень жизни и даже пенсии с ценой и учесть, что покупка на много лет, то купить медаппараты - недорого. При лечении того же простатита в клиниках одной пенсией не обойдешься.
Посоветуйтесь с врачом и приобретайте устройство ФЕЯ (ПГГ-01 - гайморит, ринит, грипп...), а также МАГ (МАГ-30-3 - артрозы, бурсит, остеохондроз, переломы, гематомы..., гинекология), ВЕРА (ППК-01 - геморрой), УТП-01 (простатит) в магазинах "Медтехника", аптеках областных, районных центров.
Завод: (09131) 2-04-57, Москва - 196-06-12, 457-98-99, 958-26-22, ВВЦ "Здоровье". Адреса для заказа почтой. Россия: 391351, Рязанская обл., г. Елатьма, ЕПЗ, заказ 9547. Цена н/пл. соответственно - 396, 408, 420, 712 руб. плюс 8% почтовый сбор. Украина: 99011, г. Севастополь, а/я 122. Тел. (0692) 45-62-74. Цена (МАГ, ФЕЯ, ВЕРА) - 122 грн. с учетом доставки.
Интернет: www.elat.ryazan.su
ЧИТАТЕЛЬ СОВЕТУЕТ
ИСПОЛЬЗОВАВ рецепт бальзама от атеросклероза, головокружения, шума в ушах, получила поразительный результат. Эти недомогания меня больше не мучают.
Применение препарата проводят в течение месяца (30 дней). 200 г чеснока провернуть через мясорубку два раза, поместить в бутылку из темного стекла. 200 мл 96%-ного спирта залить в эту бутылку и выдержать в теплом месте 10-12 дней. Затем профильтровать, добавить 50 г меда, 30 мл 20%-ной спиртовой настойки прополиса, размешать до полного растворения меда, выдержать 2-3 дня. Принимать с молоком (одну каплю на 50 мл молока) три раза в день за 20-30 минут перед едой.
С 11-го дня препарат принимать по 25 капель 3 раза в день до конца месяца. Затем перерыв 5 месяцев и повтор курса.
Надеюсь, что этот рецепт поможет многим людям.
Л. Н а д е ж д и н а, Саратов