Примерное время чтения: 3 минуты
71

Возвращение молодости - технологии ХХI века! (часть 2)

ВО ВСЕ века женщинам, как, впрочем, и мужчинам, хотелось выглядеть молодо и привлекательно!

Кто из женщин не испытал чувства горечи и отчаяния, когда вдруг начинаешь замечать, как с каждым днем появляется все больше мелких линий и морщинок на лице и шее, кожа утрачивает упругость, появляются пигментные пятна. И охватывает страх перед неизбежным процессом старения! К сожалению, лишь немногим известно, что сейчас можно остановить этот процесс и вернуть молодость без проведения пластической операции.

Появление лазера позволило эффективно и практически безболезненно "стереть" морщины, избавиться от пигментных пятен и послеугревых шрамов, вернуть коже здоровый вид, а себе хорошее настроение.

С 1997 года в США и Европе врачи-косметологи начали активно применять новейший лазер, основанный на кристалле ЭРБИЯ.

ЭРБИЕВЫЙ ЛАЗЕР признан ведущими специалистами в области лазерной хирургии как наиболее отвечающий требованиям современной косметологии.

В настоящий момент ассортимент предлагаемых на российском рынке эрбиевых лазерных косметологических установок достаточно широк. Однако все предлагаемое оборудование импортное с соответствующим уровнем цен, недоступным, к сожалению, большинству небольших и средних российских косметических салонов и клиник, желающих использовать в своей работе последние достижения в области лазерной косметологии.

В то же время спрос на мягкую шлифовку кожи с помощью эрбиевого лазера непрерывно растет.

Российская компания "Медицинские лазерные технологии", используя собственные, запатентованные как в России, так и за рубежом, технологии разработала и предлагает уникальную по своим потребительским качествам портативную дерматологическую установку на основе кристалла эрбия - ДОБРЫЙ СВЕТТМ.

БАЗОВАЯ ЦЕНА УСТАНОВКИ ДОБРЫЙ СВЕТ В ДВА-ТРИ РАЗА НИЖЕ ЦЕНЫ ЗАРУБЕЖНЫХ АНАЛОГОВ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ОКУПИТЬ УСТАНОВКУ УЖЕ ЗА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ СЕАНСОВ

Благодаря новейшей разработке компании "Медицинские Лазерные технологии" самые последние достижения в области лазерной косметологии стали доступны широкому кругу салонов, клиник да и просто частнопрактикующим врачам косметологам.

Помимо феноменально низкой цены установка ДОБРЫЙ СВЕТТМ обладает неоспоримым преимуществом перед всеми зарубежными аналогами - она надежна, проста и удобна в эксплуатации, а также действительно портативна и выполнена в виде кейса среднего размера (вес около 10 кг, в то время как зарубежные аналоги весят от 70 до 100 кг), что позволяет, при необходимости, обслуживать одной установкой несколько косметологических кабинетов или салонов.

В случае необходимости специалисты компании в самое короткое время дадут вам необходимую техническую консультацию или устранят любую неисправность. И что самое важное - любое техническое обслуживание производится в Москве, что избавляет вас от необходимости ожидания приезда специалиста из-за рубежа.

Приобретя установку ДОБРЫЙ СВЕТТМ, вы сможете значительно расширить спектр предлагаемых услуг за счет применения самых последних достижений в области ЛАЗЕРНОЙ косметологии.

Ознакомиться с установкой ДОБРЫЙ СВЕТТМ вы можете на Международной конференции и выставке достижений в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, которая пройдет с 5 по 7 февраля 2000 года в СОВИНЦЕНТРЕ.

По всем вопросам просим обращаться:

ООО "Медицинские лазерные технологии" 103009, Москва, ул. Тверская, 5/6, подъезд 2.

тел. (095) 230-66-48. Факс (095) 292-74-21.E-mail: melt@dol.ru WWW.Dobriy Svet.com

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно