Примерное время чтения: 2 минуты
55

Побег из тучности

ОБЪЕМ бедер, оказывается, волнует многих мужчин. Аполлонам не мешало бы знать, что даже регулярный бег трусцой не избавляет от тучности. Согласно исследованиям европейских медиков, объем бедер у мужчин в возрасте 20-50 лет увеличивается на 6,25 см - независимо от того, пробегают ли они каждую неделю по 5 или по 80 км. Стройность удается сохранить лишь в том случае, если ежегодно увеличивать недельную дистанцию на 2 км.

То есть если 20-летний мужчина каждую неделю пробегает по 15 км, то в 50 лет он должен пробегать уже 80, чтобы оставаться стройным.

Было выявлено также, что мужчины, которые на протяжении 10 лет каждую неделю пробегают более 65 км, на 30% меньше подвержены риску инфаркта. А у мужчин, еженедельно "отмахивающих" 80 км, наполовину снижается вероятность повышенного давления и образования высокого уровня холестерина в крови. Так что бегайте!

Всем низкий поклон

Я НАПИСАЛА письмо о своей беде и просила откликнуться тех, кто может что-то посоветовать или дать рецепт. Пришло много писем, где люди пишут, как избавиться от водянки. Всем, всем низкий поклон и моя признательность за сочувствие и советы. К сожалению, на многие письма, где просят ответа, написать не смогу, так как лежу уже второй месяц не вставая. Даст Бог мне силы подняться, отвечу тем, кто ждет ответа.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно