Примерное время чтения: 1 минута
58

Россиян научат трудиться грамотно

ПО ИНИЦИАТИВЕ Министерства труда и социального развития Российской Федерации в Москве получила путевку в жизнь просветительская программа "Становление цивилизованных трудовых отношений в России", рассчитанная на все регионы страны. В рамках программы повсеместно пройдут дискуссионные "круглые столы" и будут выпущены видеобюллетени и брошюры по наиболее актуальным вопросам трудовых отношений. Также предполагается рассмотреть примеры трудовых конфликтов и пути их урегулирования и проанализировать тенденции, существующие на рынке труда.

Для повышения эффективности реализации программы создан информационный центр "Развитие трудового законодательства в России". В качестве экспертов к его работе привлечены сотрудники Министерства труда и социального развития Российской Федерации, депутаты Государственной думы РФ и Московской городской думы, профсоюзные лидеры и юристы.

Министерство полагает, что программа позволит работникам научиться защищать свои права, а работодателям - выстроить грамотные трудовые отношения.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно