Примерное время чтения: 2 минуты
61

Тенденции сезона: девица-краса, "улиткой" коса

Если вы в детстве не доиграли в куклы или если в вас не реализована страсть к художественному творчеству - нынешней осенью вы сможете наверстать упущенное. Станьте игрушкой для самой себя.

Побольше ярких красок, блеска и всевозможных украшений...

В макияж возвращается ярко-красный цвет. Алые помада, щеки, ногти и даже розовые румяна. Знаете на кого вы будете похожи? На супер-модную женщину!

Для тех, кто не может отважиться на красный цвет, или считает его для себя совершенно неприемлимым, - коричнево-золотистый. О нем мы подробно писали пару номеров назад.

Тонкая линия черной подводки и такая же узенькая полоска выщипанных бровей - в нынешнем сезоне подобная ювелирная работа совершенно ни к чему. От души водите карандашом по краешку век, а густые заросли бровей лишь слегка подкорректируйте, обозначив их дугообразность.

Цвет верхних и нижних ресниц не обязательно должен совпадать. При этом верхние лучше выкрасить в максимально приближенный к натуральному: черный или коричневый. Нижние - в любой другой, хорошо, если он будет сочетаться с цветом теней, глаз или макияжа. Не обязательно красить нижние ресницы тушью. Иногда достаточно просто припудрить их тенями для век.

Стрижки - аккуратные и одновременно пышные. Допустимы и мелкие кудряшки и просто объемная укладка. Никаких прямых проборов. Или зачешите волосы назад, или сделайте нарочито косой пробор: идущий даже не от макушки, а от затылка к виску. Длинные волосы соберите в пучок. И не обязательно сзади. На вашей голове найдется множество приемлемых для того мест: висок, макушка, пространство над ухом. Короче, как можно меньше симметрии - вот девиз вашей новой прически.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно