Все новости сайта за 9 октября 2000

Читательница задает вопрос: "Мне на день рождения друзья подарили очень красивые серьги и кулон с цирконом. Но я слышала, что этот камень подходит не всем знакам Зодиака, и очень хотела бы узнать, подходит ли этот камень Козерогам?"
Архив
Читательница задает вопрос: "Я дружу с мальчиком невысокого роста. Подруги надо мной смеются. Я слышала, что Николь Кидман тоже выше своего мужа Тома Круза. Правда?"
Архив
Читательница задает вопрос: "Я всегда мечтала стать ранней мамой, чтобы, когда дочка подрастет, мы были с ней как подруги. Но, к сожалению, мне сегодня уже 26 лет, а детей до сих пор нет. Могу ли я усыновить 11-летнюю девочку?"
Архив
Читательница задает вопрос: "Можно ли заразиться СПИДом в маникюрном или педикюрном кабинетах?"
Архив
Читательница задает вопрос: "Несколько лет безуспешно лечу молочницу. Меняются врачи, рекомендации, лекарства - результат нулевой. Получается, болезнь неизлечима?"
Архив
Октябрь: пора доставать из гардероба тяжеленные пальто и набрасывать их на наши хрупкие женские плечи. Впрочем, если ваше пальто соответствует всем требованиям моды, может быть, его груз и не покажется таким тяжелым? Читайте в нашем материале актуальные советы модницам.
Архив
До недавнего времени Ирина Деркач была известна как дизайнер обуви. В прошлом году она стала победительницей конкурса "Moscow Shoes". Среди клиентов Ирины - Лариса Долина, Ирина Понаровская, Лика, Ирина Аллегрова. Делала Ирина обувь и к театральным постановкам. Подобрать обувь к наряду - настоящий труд. Поэтому Ирина Деркач начала создавать образ современной женщины целиком. Коллекция, которую она на днях показала московским модницам, называется "Барышня-крестьянка". Основной материал - кожа, мех, трикотаж.
Архив
Если вы в детстве не доиграли в куклы или если в вас не реализована страсть к художественному творчеству - нынешней осенью вы сможете наверстать упущенное. Читайте в нашем материале советы по модному макияжу и стрижкам.
Архив
Знаете ли вы, что из пшеничного и ржаного хлеба получаются вкуснейшие блюда? Например "Торт "Минутка", "Ночка", разнообразное печенье и суфле? Читайте рецепты и смело берите на заметку!
Архив
Не пора ли наконец подумать об утеплении своего жилища? Ведь как бы хорошо батареи ни топили - дома все равно бывает холодно. И виной тому в первую очередь щели: в окнах, дверях, стенах, полу... Как с ними бороться - расскажет наш материал.
Архив
Это растение называли когда-то журавлиным носом. В Россию его завезли более 200 лет назад. Название этого комнатного цветка идет от греческого слова "pelargos", что в переводе и означает журавль. Когда растение отцветает, то столбик цветка после опыления отрастает в длинный "клювик", похожий на клюв цапли или журавля. Самое удивительное, что это растение знакомо всем. Пеларгонию по-домашнему называют геранью.
Архив
Читательница задает вопрос: "У меня двое маленьких детей, а муж ушел к другой. Не совсем, вернее, ушел, мечется. Знакомые советуют к колдунам обратиться, но для этого мне надо ехать в город. Нужны деньги, да и как я детей оставлю на целый день? Знаю, что приворот - грех, но когда речь идет об отце моих детей... Может, вы какое заклинание подскажете, не из "черной магии"?"
Архив
Читательница задает вопрос: "О гадании на ромашке знают все. А есть ли еще какие-нибудь способы предсказывать будущее по растениям?"
Архив
У американских студенток сегодня в моде спортивный стиль - плоский живот, узкая талия и крепкие плечи. Многие студентки что занимаются не только в фитнес-центрах, но и дома - так в ход идут все подручные средства: книги, утюги, журналы и так далее. Дело в том, что спортивный стиль здесь доминирует и в одежде - короткие топики, мини-юбки, легкие шорты. У девчонок есть стимул упорно тренироваться! Как ни странно, хорошая фигура пригодится и для карьеры: просто спортивный человек выглядит более успешным и вызывает доверие.
Архив
После свадьбы молодые поселились у Ленкиных родителей. Семейные расходы решили не делить, просто каждый покупал для семьи то, что считал нужным. Гром грянул внезапно. Ленкина мама купила для всей семьи пакет кефира. Сережа вернулся с работы голодным и, пока разогревался ужин, кефиру пришел конец. Глава семейства, Ленкин отец, оставшийся без своей порции утреннего кефира, метал молнии. Теща обвинила зятя в чрезмерной прожорливости: "Денег в дом не приносишь, а ешь в три горла". Спать все легли в расстроенных чувствах, утром кое-как помирились. Но обстановка в доме осталась нервозной. Теперь каждый подсчитывал, кто сколько продуктов принес в дом и сколько денег потратил. Когда суммы оказывались неравными, скандалы вспыхивали снова...
Архив
загрузить ещё