Примерное время чтения: 2 минуты
116

Предскажите мне измену

Я собираюсь замуж. Парня своего очень люблю. Единственное, чего я опасаюсь, - не станет ли он мне изменять. Существует ли какой-нибудь способ проверить это до свадьбы?

Елена К., Тула

СО СТОПРОЦЕНТНОЙ гарантией сказать, будет ли изменять вам жених, конечно, невозможно: многое ведь и от вас зависит. Однако существуют некоторые личностные черты, которые свойственны тем, кто вообще склонен к изменам.

Прежде всего это лживость. Если человек часто врет, при этом не краснеет и умело выкручивается, то он способен изменить просто из спортивного интереса.

Понаблюдайте, как ваш жених смотрит на других женщин.

Если украдкой, например, через отражение в стеклах вагона метро - признак не очень хороший. Сам интерес к другим женщинам для него с самого начала означает тайну от вас.

Если мужчина окидывает взглядом привлекательную женскую фигуру, то он, безусловно, склонен к флирту. Но ему важнее подразнить вас, заставив ревновать, чем реально изменить.

А вот если мужчина пристально смотрит незнакомой женщине в глаза, становится при этом серьезным и задумчивым, это может говорить о тенденции к серьезным, длительным отношениям на стороне.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно