Примерное время чтения: 2 минуты
89

Звездец (12.02.2003)

"Воспоминания о будущем" Анастасии Волочковой

ЗНАМЕНИТАЯ балерина снялась в новом клипе "Воспоминания о будущем", режиссером которого выступил Сергей Кальварский. Хореографию ставила руководитель балета "Тодес" Алла Духова. Эта постановка входит в новую концертную программу, которую Анастасия планирует показать зрителю 20 апреля, в день, когда произошла ее встреча с любимым человеком.

Готические залы, где проходили съемки, были оформлены в мексиканском стиле. Горели свечи, Анастасию охраняли три воина - красивые молодые люди из московского модельного агентства. Некоторые атрибуты, например барабаны в африканском стиле, были специально сделаны для этих съемок, которые, кстати, продолжались до самого утра. Анастасия же даже к пяти утра была полна сил, продолжала танцевать. Надо заметить, что в таком ритме танцевать почти сутки сможет не каждая балерина. Премьера нового клипа состоится на TV в середине февраля.

Шура вставил зубы!

ПАРУ месяцев назад "восставший из наркотического ада" певец Шура заявил, что собирается-таки наполнить рот недостающими зубами. Теперь его впору приглашать на рекламу стоматологических изысков. Шура посетовал, что долго искал подходящего квалифицированного стоматолога, - все-таки предстояло нешуточное дело. В итоге все случилось в одной из самых продвинутых клиник Москвы, хотя до этого возникал вариант обратиться к американцам. Российские светила сначала удалили Шурику оставшиеся зубы, а затем установили ему фарфоровые протезы.

Киркоров и Немцов - близнецы-братья?

РЕЖИССЕР-философ Андрей И в скором времени приступит к съемкам любопытного фильма, продюсером которого стал бывший депутат Госдумы Владимир Семаго. Действие будет происходить в Нижнем Новгороде. Прототипами главных героев станут известные российские политики. Например, Борис Немцов, играть которого, скорее всего, будет певец Филипп Киркоров, внешне похожий на лидера СПС. Его фамилия по фильму - Французов. Название картины - "Кастинг". Сюжет - судьба провинциалки, решившей выбрать профессию манекенщицы, но по иронии той самой судьбы попадающей в лапы воротил шоу-бизнеса и политики. Не исключено, что в съемках примет участие актер Максим Суханов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно