Примерное время чтения: 5 минут
1079

О чём "сигналит" твой купальник

Вот ты думаешь, что просто валяешься себе на песочке кверху попой, пугая окружающих расчлененной красоткой, расположившейся на обложке твоего детектива? Э нет, ты активно сигнализируешь и вон тому пузатому дядечке с пивом в кулачке, и вот этому красавцу с доской для серфинга (где он тут волны нашел в нашем пруду???) о том, что ты... Психологи, которые и без того большие выдумщики, утверждают, что на пляже действуют свои, особые психологические законы.

Синий

Так вот, самый выигрышный, по их, по-эскулапьи, колер для купальника и плавок - синий. И не волнуйся - все его оттенки. То есть нарядный голубой с психологической точки зрения вполне благонадежен. Ура! Этот цвет "остужает" нежелательные горячие взгляды и придает барышням загадочность. У мужчины он подчеркнет атлетизм и намекнет на... интеллект. Выбирая синий купальный костюм, ты неосознанно сообщаешь окружающим, что спокойна, уравновешенна, самодостаточна, и если настроена на знакомства, то исключительно с серьезными намерениями, без всякой пошлости. Кстати говоря, немолодым женщинам с пышными формами лучше всего прикрываться именно светло-синими купальниками (этот цвет заодно ловко скрадывает всяческие излишки).

Выбор "ДМ": топ и бикини в виде коротких шортиков с выработкой "под джинсу".

Зеленый

С этим надо быть очень осторожным. Светло-зеленый и салатовый мало кому идет, он невыгодно оттеняет кожу и сигнализирует о твоей психологической незрелости ("молодо-зелено"). Для парней этот цвет вообще исключен, потому что будет подавать окружающим дивам недвусмысленные психонамеки: под плавками все такое зеленое! В виде почек или бутонов! Ма-а-аленьких бутончиков...

Выбор "ДМ": сине-салатовые ирисы на белом фоне. И только на загорелое тело!

Красный

Красный купальник и плавки будут слишком возбуждать и привлекать внимание окружающих. Оно тебе надо? Тогда - полный вперед! Главное - не загорать на травке рядом с пасущимися коровами. Американские психологи провели эксперимент: нарядили симпатичных девушек в купальники разных цветов. Сии ундины в течение пяти минут прогуливались перед изучающими их мужчинами. Затем девушек одевали и снова показывали дядям, от которых требовалось угадать, кто в чем дефилировал. Оказалось, что все цвета угадывались примерно одинаково - с точностью от 60 до 70%, за исключением красного: девушек, покрасовавшихся перед мужчинами в купальниках этого колера, вообще не узнали. А все потому, что похотливый взгляд был прикован к маленьким красным лоскутикам материи и не счел нужным хотя бы скользнуть по лицам.

Выбор "ДМ": вспомни сериал "Спасатели Малибу". Что, кто-то - особенно из особей мужского пола - не помнит, как выглядит Памела Андерсон?! Поэтому надевай цельнокроеный алый купальник спортивного стиля. И красься в блондинку.

Желтый

Желтый - очень игривый цвет, но он выдаст твою беспечность и несерьезность. Для парней он исключен (примерно по той же причине, что и салатовый: желтый - "цыплячий" цвет). Показан для молодящихся кокеток и девиц, которые ищут "папика".

Выбор "ДМ": вариация на тему желтого - золотой. Купальник - простой и на завязочках, верх - без чашечек, простые "треугольнички". Обязательно дорогой, а то станет смотреться пошло. Зато ты будешь королевой пляжа!

Черный

Как ни странно, этот цвет могут себе позволить только молодые девушки с хорошей фигурой (хотя и им он придаст черты легкой стервозности), потому что он "ловко" подчеркивает все съеденные на завтрак булочки и оладушки. Всем остальным любительницам этого консервативного цвета стоит сочетать его с более яркими и располагать подальше от лица (например, загорать топлесс). Черные плавки у мужчин - сигнал агрессии. Поэтому даже если парень выбрал для себя двухцветные плавки, но черные сзади, надо быть настороже - он явно хочет скрыть свое природное стремление к власти. Ну, а сочетание "черный-красный" (красный спереди) обещает бешеный темперамент, но в нагрузку и неустойчивый, вспыльчивый характер.

Выбор "ДМ": черная полоса - салатовая полоса, верх без бретелек. Можно прослыть элегантной дамой!

Бордо

Что хорошо для вина, то плохо для девушки. Вишневый цвет в купальнике не уместен: от него веет началом старения, некоторой "тухлинкой", возможно, изъяном характера. А вот у мужчин этот цвет пользуется популярностью. Вишневые плавки обожают педантичные, въедливые зануды, а также рассеянные и погруженные в свои мысли парни. Ты к ним близко не подходи - все равно не заметят. Или заметят, но не то, что хотелось бы...

Выбор "ДМ": розовый - почти что вишневый. Психонагрузка почти такая же, как у желтого. Да, ты - Барби. Но у тебя отпуск, лето и море! И вообще тебя прет!

Белый

Белый предпочитают недотроги и неженки. Мужчина в белых плавках будет скорее всего восприниматься маменькиным сынком или чистюлей. В твоей голове сразу зароятся препротивные мысли: а кто ему их стирать будет? А не перепутает ли он их однажды с трусами?

Выбор "ДМ": ни в коем случае не гладкая, а фактурная, "толстая" ткань, возможно, не чисто белая, а с вкраплениями. Обязательно примерь такой купальник мокрым - не слишком ли просвечивает? Или ты этого и хотела?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно