Все новости сайта за 26 июня 2003

Вот ты думаешь, что просто валяешься себе на песочке кверху попой, пугая окружающих расчлененной красоткой, расположившейся на обложке твоего детектива? Э нет, ты активно сигнализируешь и вон тому пузатому дядечке с пивом в кулачке, и вот этому красавцу с доской для серфинга (где он тут волны нашел в нашем пруду???) о том, что ты... Психологи, которые и без того большие выдумщики, утверждают, что на пляже действуют свои, особые психологические законы.
Архив
Алене Апиной пришлось пережить нелегкий период не только в творчестве, но и в семейной жизни: ей долго не удавалось родить ребенка. Но благодаря чудесам современной медицины теперь у них с Александром Иратовым есть чудесная девочка, хотя выносила и родила ее суррогатная мать. Когда Алену Апину просят рассказать о своей любви, она говорит: "О ней легко рассказывать, когда она прошла. А моя - продолжается".
Архив
Леди Удачи 26.06.2003 00:00
Эпоха великих географических открытий и путешествий была еще и эпохой безудержного пиратства. Это было время великих флибустьеров. Фрэнсис Дрейк, Эдвард Тич - Черная борода, капитаны Морган и Кид: имена этих "джентльменов удачи" гремели и в Старом и в Новом Свете. Каким же мужеством и отвагой надо обладать, чтобы во времена безоговорочного мужского владычества в области политики, войны и разбоя принять на себя звание "Леди Удачи"! Женщин-пираток было немного, но какие это были женщины!..
Архив
Из героинь сериала "Секс в большом городе", пожалуй, только Шарлотт способна не зайти в тупик, предложи ей кто-нибудь заняться наведением красоты на участке земли в несколько сот квадратных метров. Ума у нее, конечно, хватило бы только на то, чтобы нанять садовника - поскольку с этой публикой она дело имела. Но ведь какое-никакое, а решение. Большинству из вас, думаю, оно вряд ли подойдет. А красоты-то хочется! Не буду утверждать: ваше желание легко осуществимо. Отнюдь. Легче придется тем, кто может позволить себе мужа, однако и остальным отчаиваться не стоит.
Архив
Красавицы, спортсменки, комсомолки... Нет, это не "Кавказская пленница". Это "Секс в большом городе"? Его героини - умные, независимые, сексуальные, социально устроенные. Самые лучшие объекты для подражания. Подражайте, только с умом, то есть с учетом тех ошибок, которые они совершают и еще будут совершать. В этом нам помогает психолог Нина Грибова.
Архив
Есть такие "лав-стори", что перепиши их набело - все потекло бы в них по другому руслу и закончилось хеппи-эндом. Просто мы часто идем на поводу у эмоций, чего-то недопонимая. Перед нами три истории, которых объединяет одно - они с несчастливым для героев финалом. Что в них можно было изменить?
Архив
Свадьбы бывают разные - бедные и богатые, студенческие и деревенские, старорусские и новорусские. Но в любом случае это действительно мероприятие, которое "влетает в копеечку". Мы решили подсчитать, во сколько обходится "связать себя на всю жизнь", и вот что у нас получилось.
Архив
"В лагере хорошо, весело и много детей", - убеждаете вы сами себя, собирая своего маленького страдальца первый раз на "летний групповой отдых". Но в глубине души все-таки живет страх: как ваш домашний ребенок сможет вписаться в чужую компанию, не обидят ли его, не будет ли он ходить голодный, не растеряет ли все носки-майки и вспомнит ли о том, что чистить зубы и мыть ноги надо каждый день?! Не будем цеплять вам на нос розовые очки: 80 процентов детей, попадая в лагерь, адаптируются далеко не сразу. Может быть, и ваш не исключение.
Архив
В этот период у плода начинают работать мышцы глаз. Он активно двигается, вытягивает руки и ноги. Реагирует на звуки и свет.
Архив
Если ждать от очередного бойфренда, пока он начнет осыпать тебя дизайнерскими бриллиантами и называть яхты твоим именем, так и жизнь может ускользнуть между пальцев. "Cash your dreams before they slip away", - пел Мик Джаггер в знаменитой Ruby Thusday. То есть обналичивай мечты, пока тебе оно надо.
Архив
Девять дней надпись "АиФ": "Не оставим детей без детства!" украшала девять концертных площадок в девяти округах Москвы. Каждый день москвичи приносили краски, кисти, карандаши, фломастеры, тетрадки, которые потом отправлялись в три детских дома, а в финале детям подарили целую библиотеку, занявшую микроавтобус!
Архив
Чаепитие по всем правилам восточного этикета - новое увлечение столичной богемы. На прошлой неделе ценители этого напитка решили отметить праздник с приятным для русского уха названием "Синь-Нянь Чаедже". В переводе с китайского - "праздник чая свежего урожая". В Поднебесной он празднуется без малого шесть тысяч лет, в России - впервые. На московском празднике гостям предлагали дегустировать сорта, цена которых в среднем тысяча долларов за килограмм. То есть получился этакий чай с золотым песком.
Архив
Возможно ли лечение стенокардии лекарствами или обязательно хирургическое вмешательство?А. Б у т у р и н, Новгород
Архив
Однажды утром вдруг понимаешь, что двигаться стало совсем трудно. Откуда взялись эти скованность и боль? Стараешься не обращать внимания, а боль не уходит. Подкравшись исподволь, она нарастает, усиливается, разливается по всему телу, гнетет. Не дает жить. Врачи пожимают плечами - нет нарушений в организме. Никто не в состоянии понять, помочь. В нашей стране редкий врач может поставить диагноз "синдром фибромиалгии". О том, что это за болезнь и как с ней жить полноценной жизнью, рассказывает профессор кафедры ревматологии Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова Наталья Владимировна ЧИЧАСОВА.
Архив
Мы загорим, наденем легкие одежды и будем флиртовать. Мы не легкомысленны, мы просто укрепляем свой иммунитет - во всяком случае, так говорят психологи. Оказывается, ничто не действует на организм столь укрепляюще, как легкий интерес, роман или интрижка, - и лучше, если все останется без продолжения: снимаем с отношений только сливки. Итак, кто готов вступить в волны флирта, но забыл, как это делается, ознакомьтесь - прошу, панове, - с небольшой инструкцией.
Архив
загрузить ещё