Примерное время чтения: 6 минут
75

БЛИЗНЕЦАМ И РАКАМ ПОРА ИГРАТЬ СВАДЬБУ

Овен

Если вы обратите внимание на конструктивные замечания вашего начальника, то сможете продвинуть свою карьеру. Не отказывайтесь от предложенного. Пусть сейчас будет трудно, зато позже вы получите хороший результат. У неработающих Овнов в пятницу и понедельник появятся шансы поправить свое социальное или финансовое положение. Дети-Овны могут рассчитывать на добрый совет отца.

Телец

8 и 9 сентября вы почувствуете духовный подъем. С таким прекрасным настроением хорошо бы отправиться в путешествие. Юные Тельцы по итогам первой недели сумеют определить, правильно ли выбрали учебное заведение. Многим представителям этого знака предстоит встреча с пожилым и мудрым человеком, который впоследствии сыграет важную роль в их судьбе.

Близнецы

Начиная с пятницы, советую не экспериментировать. Если у вас есть бабушки и дедушки, то общение с ними будет для вас приятным. В этот период не ищите славы, не стремитесь к известности. Результаты этих стараний могут быть неутешительными. Поездки тоже лучше перенести на другое время. Людям бизнеса советую проявить активность в финансовых вопросах. Незамужним дамам - поискать вокруг себя потенциальных партнеров, если же вы замужем - посвятите себя домашним делам.

Рак

В пятницу вы совершенно точно поймете, чего вам не хватает для полного счастья. События и люди, которые в самом начале года казались загадочными и таинственными, теперь сбросят маски, и вы поймете, где таится добро, а где - зло. Прислушивайтесь к своей интуиции. Если она велит вам не бояться трудностей и идти вперед - значит, так и поступайте. Браки, заключенные в этот период, должны быть счастливыми (при условии, что близким родственникам понравился ваш выбор).

Ваших детей ожидают некоторые трудности. Возможно, это неразделенная любовь, возможно - ложные обвинения в их адрес. Постарайтесь быть рядом.

Лев

С 8 сентября у вас появится возможность заработать деньги. Если будете трудолюбивы, сможете в будущем купить новую мебель или даже что-то еще крупнее, например, квартиру. Вы так увлечетесь своими делами, что позабудете про болезни, домашние проблемы и ссоры с друзьями.

Ваши дети могут связаться с недобросовестными людьми. Справиться с ситуацией им помогут интуиция и наблюдательность.

Дева

Вы откроете в себе талант, это событие станет приятной неожиданностью для ваших коллег, порадует начальство. Надо опасаться недопонимания и наговоров со стороны приятельниц. Будьте осмотрительны в своих поступках. Следите, чтобы товар был качественным, а продукты - свежими. А вот если в указанный период вы встретите свою любовь, доверьтесь чувству. Ваш союз будет прочным, особенно если знакомство завязано с представителем Льва, Девы, Козерога, Рака или Весов.

Весы

Ваша жизнь расцвела, как майский сад. Но собственным счастьем мешают наслаждаться Козероги. Обязательно прислушайтесь к этим "занудам", кое-что в их советах вам очень скоро пригодится. Может вспыхнуть новая любовь со старым знакомым. Возможно даже, он увлечет вас в романтическое путешествие. Обратите внимание на предложения, которые поступят от иностранцев или фирм, занимающихся экспортом-импортом. Станет скучно - купите себе духи, колечко или цветущее комнатное растение.

У ваших детей в этот период возможны вещие сны.

Скорпион

Примите предложения от родственников, даже если они в корне противоречат вашим намерениям. В понедельник хорошо бы позаниматься домашними делами. Потому что, возможно, уже во вторник к вам пожалуют гости. В этот период не стоит надеяться на обязательность друзей, на этот раз они могут подвести, хотя и не по своей вине.

Вашим детям советую до минимума сократить общение со сверстниками. У них сейчас много стрессов, лучше пусть отдохнут и расслабятся.

Стрелец

Аккуратнее в общении с коллегами и начальством: вам будет трудно скрыть свои амбиции. Постарайтесь не принимать никаких решений относительно финансов. В бизнесе у вас сейчас очень сильные оппоненты. Не прислушивайтесь к советам родственников.

Детям надо подобрать хобби или кружок, которые дали бы возможность выхода творческой энергии. Возможно, в дальнейшем это увлечение перерастет в профессиональные знания.

Козерог

У Козерогов - период осмысления. Они как бы посмотрят на свои деяния со стороны и с легкостью расстанутся со всем, что мешало им жить на протяжении последних десяти лет. Не бойтесь остаться в одиночестве. Как говорят: "Свято место пусто не бывает". Уже в течение этой недели у вас появятся новые знакомства, деловые и личные. Не сожалейте об утраченных деньгах. Воспринимайте финансовые неудачи как оплату кармических долгов. И радуйтесь, что не пришлось терять нечто менее материальное, но более ценное.

Вашим детям сейчас нужна ваша мудрость. Советы, которые вы дадите им на этой неделе, запомнятся на всю жизнь.

Водолей

Возможно, в пятницу вы будете переживать некий разрыв. Может быть, это будет расторгнутый контракт или ссора с другом. Все это произойдет неожиданно, поэтому будет больно и неприятно. Постарайтесь не поддаваться отвратительному настроению, особенно в субботу. Зато уже в воскресенье вас ожидает новая романтическая встреча. Во вторник можно подумать о карьере, поговорить с начальством о прибавке жалованья.

Рыбы

В пятницу вас могут настигнуть неприятные новости. Скорее всего их принесет некая деловая дама. 10 сентября вас ожидает приятная компания, в которой вы познакомитесь с новыми интересными людьми. В понедельник рано утром надо идти к начальнику: самое время попросить или потребовать что-либо. Вопрос будет решен положительно, и уже во вторник вы сможете доказать, что были правы в своей просьбе.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно