Примерное время чтения: 4 минуты
68

Почему наш праздник только раз в году?

Зачем ухаживать за собственной женой, ведь она замужем! Не знаю, как вас, но меня всегда возмущало, почему мужчины дарят нам цветы только на день рождения и Восьмое марта. Да, некоторые мужья помимо дарения цветов берут на себя еще домашние обязанности в Международный женский день, как-то: помыть посуду, пропылесосить ковры... Но такие мужчины редки, как динозавры. Что же получается? Мы, такие милые, нежные, красивые и обаятельные, достойны внимания лишь два раза в год? А остальные триста шестьдесят три дня?! Женщинами-то мы себя ощущаем перманентно, а не по восьмым только мартам... Что сделать, чтобы мужья лелеяли жен круглый год? Вот что советуют нам и нашим мужчинам звезды.

ФИЛИПП КИРКОРОВ, певец:

- Главное - все время держать мужика в напряжении, не давать ему расслабляться. Адреналина побольше, ревности ослепляющей... Женщина должна давать мужу повод для ревности из куража. И глупый тот мужчина, который бесится, что на его жену обращают внимание. Это же залог вашей долгой семейной жизни! Нужно будет завоевывать свою любимую вновь и вновь, отшивать ее обожателей... Это здорово, это заводит.

ДИАНА, певица:

-Конечно же, это несправедливо, что женщинам дарят цветы только 8 Марта. Но у меня таких проблем нет. Мой любимый человек, когда у него хорошее настроение, подбегает к ларьку и покупает красивый букет. А настроение у него хорошее постоянно, он весельчак по жизни. Это здорово, когда тебе дарят цветы. Я бы посоветовала мужчинам отказаться иногда ради жены от лишней бутылки пива и купить цветочек. Но самое приятное - когда цветы дарят неожиданно. Женщина просто тает! 8 Марта женщина уже готова получить цветы, и это, по-моему, не так романтично.

ВЯЧЕСЛАВ МАЛЕЖИК, певец:

- Мужчина должен понимать, что после свадьбы женщина все равно остается женщиной. Некоторые мужья ухаживают за всеми, но только не за родной супругой. Зачем, я ведь на ней женился, значит, она знает, что я ее люблю. Ан нет. Не знает! И получаются скандалы, разводы... А всего-то стоило крохотный букетик фиалок дарить раз в неделю и комплименты по утрам делать.

НАТАША КОРОЛЕВА, певица:

- Все цветы, которые дарят моему мужу на концертах, он приносит домой. Недостатка в цветах я не могу испытывать. Ну а 8 Марта Игорь мне покупает цветы сам. Это чудесный праздник, в этот день женщина может почивать на лаврах только потому, что она - женщина! Вот мой совет прекрасному полу: чтобы вам постоянно мужчина дарил цветы, нужно от него как можно меньше требовать. Если выбивать знаки внимания из супруга, ему из обыкновенного чувства противоречия не захочется что-то дарить.

АЛЕКСЕЙ ЛЫСЕНКОВ, телеведущий:

- Проблема в том, что женщина воспринимает мужа как тапки домашние. А ведь он мужчина, несмотря на пузыри на его спортивных штанах. Купите ему джинсы, в конце концов! Чтобы чувства подольше сохранялись свежими, нужно и саму себя, и мужа приучить, что дома вы должны быть чистенькими, ухоженными. Постоянно друг перед другом надо чистить перышки.

АЛЛА ВОЛКОВА, телеведущая:

- 8 Марта мужчина обязан весь день женщине делать что-то приятное. А в остальные дни прекрасному полу не нужно ждать внимания от мужчины, надо его самого холить и лелеять - кофе в постель, тапочки, как только пришел. Такие действия "провоцируют" мужчин на ответные приятности. Давайте баловать друг друга!

ВИКТОР РЫБИН, певец:

- Бывают такие мужчины, что у них "не в крови" джентльменство. Ну что ж делать? А вдруг он семьянин прекрасный? Я часто в жизни замечал, что если мужчина пишет жене стихи, цветочки дарит, то он на сторону ходит. Да, чаще всего они на одной только жене не зацикливаются. Женщинам нужно определиться - надежное плечо им нужно рядом или сюсюкающий пупсик. Редко бывает так, чтобы качества "пупсика" и "плеча" были в одном мужчине. По мне, так сильный мужик лучше.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно