Примерное время чтения: 3 минуты
128

Оксана Федорова влюблена в танцора?

ЧЕТЫРЕ года назад телеведущая Оксана Фёдорова завоевала титул "Мисс Вселенная". И сразу стала знаменитой на весь мир. С той поры её популярность в России с каждым годом только растёт. Девушке даже пришлось забросить работу в милиции. Потому что после победы в мировом конкурсе её карьера повернулась в сторону телевидения, кино и шоу-бизнеса. На сегодняшний день Оксана параллельно ведёт несколько программ на ТВ. Это "Спокойной ночи, малыши!", "Субботник" и др.

Последняя волна пристального внимания к персоне Фёдоровой - по причине её участия в телепроекте "Танцы со звёздами". Тем более что в прессе сейчас активно муссируются слухи о бурном романе Оксаны с её партнёром по "Танцам" Александром Литвиненко. До сих пор в её личной истории было всё прозрачно. В течение пяти лет красавица-теледива встречалась с санкт-петербургским бизнесменом Владимиром Голубевым. Поговаривают, что Оксана все эти годы ждала от него официального предложения о замужестве. Но так и не дождалась. Пять лет - срок, как говорят психологи, критический для отношений. Тем более если они задержались на неопределённой стадии. Тем более Оксана уже давно в интервью говорила, что мечтает о семье и детях. На следующий год ей исполняется 30 лет. Каждый человек, когда приближается очередная круглая дата, оглядывается на прожитые годы и анализирует, чего он достиг. Не исключено, что сейчас у Оксаны Фёдоровой та самая пора, когда личную жизнь хочется начать с чистого листа, наполнить её искренними чувствами, чтобы всё было по-настоящему.

С Александром Литвиненко Оксана познакомилась на проекте "Танцы со звёздами". Они сразу понравились друг другу, так как оба открытые, эмоциональные, творческие люди. Литвиненко - профессиональный танцор. Был женат, у него 8-летний сын. Недавно Александр познакомил Оксану со своим сыном и заявил в одном из интервью, что хотел бы видеть в жёнах такую красивую и сердечную девушку, как она. Признался, что после развода мечтал о большой и светлой любви и вот наконец встретил её в лице Оксаны Фёдоровой. Она, в свою очередь, очень тепло отзывается об Александре. Говорит, что рядом с ним чувствует себя весело и безмятежно, в полной безопасности. Возможно, вскоре после завершения телепроекта пара решит официально оформить свои отношения.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно