Примерное время чтения: 3 минуты
137

Даешь молодежь?!

Не нужно громких слов, высоких фраз..."Давайте поддерживать молодых гениев! Дорогу молодежи!.." - не надо всей этой обломовщины... Хочешь помочь? Помоги! Не пустым словом, а реальным делом! Ах, ты не знаешь как? Вот тебе пример.

Катапульта - это один из самых древних традиционных видов метательного оружия...

Снаряд после выстрела из К. двигался вперед...

А ЕЩЕ "Катапульта" - это принципиально новый фестиваль, аналогов которому в России никогда не было. По крайней мере именно так гласит интернет-сайт фестиваля (www.catapulta.ru). Не верить этому утверждению оснований нет. Более того, суть этого проекта можно выразить следующими эпитетами:

Мобильный

Альтернативный

Мультикультурный

Интерактивный

Международный

И каждое из этих определений оправдано на 100%.

Несмотря на то что фестиваль стартовал не так давно, масштабы он успел приобрести отнюдь не шуточные. Каждое из направлений молодежной культуры (музыка, в том числе и начинающих исполнителей; X-treme спорт; мода; различные направления изобразительного искусства (граффити, графика, дизайн, живопись, скульптура; web-art и другие) и, естественно, те, кто эту культуру представляет, получают вполне реальную поддержку: участие в выставках, показах и концертах в самых модных московских клубах.

Само собой разумеется, что МОЛОДОЙ не оставил эту революцию (а по-другому фестиваль и не назовешь) незамеченной. Многие наши вечеринки (о них ты узнаешь из анонса) проходят при непосредственной поддержке участников "Катапульты".

Уже совсем скоро компания "Крем-рекордс", которая и заварила всю эту кашу, выпустит диск, на котором будут представлены не только известные (Дельфин, Спирали, IFK, Реверс, Tracktor Bowling, Jack Aktion, 7 раса, $patorna, Кирпичи, Total, Мэд Дог, Найк Борзов), но и начинающие (!) исполнители (Флюиды, 1-е место в он-лайновом голосовании; Китти Льюис, Манки Дуст, Nedosna, C_file, Лед За Полем), получившие шанс засветиться со звездами именно благодаря "Катапульте". Стоит заметить, что дизайном и оформлением обложки пластинки занимаются сами участники фестиваля. Информационным спонсором диска станет МОЛОДОЙ.

Кстати, ты все еще можешь принять участие в фестивале. Более подробной информацией с тобой поделится сайт www.catapulta.ru.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно