Все новости сайта за 7 ноября 2001

"Стараюсь следить за модой. Хорошо разбираюсь в коллекциях западных модельеров. А что предложат в наступающем сезоне наши мастера?" - интересуется читательница.
Архив
В последние годы в столице появилось много новых памятников. Москвичи к ним относятся неоднозначно (см. результаты опроса). Интересно, а как сами скульпторы оценивают свои работы и работы своих коллег? Согласны ли с мнениями москвичей о своих творениях?
Архив
"Все говорят, а я до сих пор поверить не могу - неужели "Танцы Минус" распались? Ссориться не ссорились, и успех у них был! И чем же собирается заниматься Слава Петкун?" - спрашивает читательница.
Архив
Голос из оттуда 07.11.2001 00:00
"Мой сын увлекается компьютерными играми. Интересно, а чьими голосами говорят их герои? Или это механические голоса?" - спрашивает читательница.
Архив
"Купил билеты на оперу "Пиковая дама" в Большой театр - из-за того, что петь будет сам Владимир Галузин. Открылся занавес, "уж полночь близится, а Германна все нет". Вместо Галузина мы увидели совсем другого исполнителя. Кто ответит за испорченный вечер и вернет нам деньги?" - спрашивает читатель.
Архив
19 ноября в 19.00 на сцене театра "Московская оперетта" "Постмодерн-театр" представляет Нину Ананиашвили в премьере балета "Леа" на музыку Леонарда Бернстайна.
Архив
"Вы как-то напечатали расценки на работы дезовских сантехников, а я не могу добиться в ДЕЗе: сколько стоят работы электрика и плотника? Может быть, вы поможете?" - просит читатель. Публикуем расценки и напоминаем, что оплата работ производится через Сбербанк. Но электрики этого ой как не любят!
Архив
"На моем мониторе изображение часто скачет и плывет, к концу дня начинают болеть глаза. Пробовал отнести машину в ремонт, там что-то починили, но картинка все равно прыгает." - жалуется читатель. Директор Центра электромагнитной безопасности Олег Григорьев советует, как справиться с этой проблемой.
Архив
Вася П. спросил нас по мобиле: "Купил квартиру, делаю ремонт. В спальне хочу поставить настоящий сексодром - кровать с конкретным матрасом. Что нынче в моде? В кино показывали какие-то наполненные водой или механические с массажем." Отвечаем...
Архив
"Говорят, со следующего года столичные власти повысят налог на имущество. Объясните, с чем это связано? Чиновники собираются латать бюджетные дыры за счет состоятельных налогоплательщиков?" - спрашивает читатель.
Архив
Читатель спрашивает: "Расскажите, пожалуйста, по каким критериям выбрать банк, с которым работать. Знаю, что на Западе существуют рейтинги надежности банков. Есть ли нечто подобное у нас?" Отвечает эксперт компании "Тройка-диалог" Андрей Иванов.
Архив
"Читала, что колхозных рынков больше не будет. Их все закроют. Но где же тогда покупать овощи?" - спрашивает читательница.
Архив
Читатель спрашивает: "Говорят, что соль в Москве этой зимой сыпать не будут. А чем же будут?" Отвечает заместитель мэра в правительстве Москвы Борис Никольский.
Архив
Читатель спрашивает: "В Москве собираются строить свой Диснейленд. Но кто же туда ходить будет? У кого есть деньги, те лучше уж до Парижа доедут, до Евродиснейленда."
Архив
"Почтовые ящики завалены конвертами с рекламными проспектами. А вдруг в них ядовитая гадость?" - вполне оправданно тревожится читательница. На вопрос отвечают специалисты по безопасности МЧС России.
Архив
загрузить ещё