Примерное время чтения: 2 минуты
132

Не хамите Тутте Ларсен в магазинах!

Вот-вот российское MTV даст рождение первому авторскому проекту Тутты Ларсен - ток-шоу "Разум и чувства". Редкий случай для музыкального телевидения - в программе почти или даже совсем не будет музыки! Но не это самое забавное. И даже не то, что у мега-популярной телеведущей до сих пор не было авторской программы. Самое интересное то, что идея ток-шоу пришла к Тутте, по ее собственному признанию, после того, как ей в очередной раз нахамили в магазине!

"...Я не смогла ответить, а потом мучилась осознанием своей никчемности и слабости весь оставшийся день и думала: как мне это надоело и как быть, если я не умею отвечать на хамство. Это не комплексы и не фобии. К психоаналитику с такой ерундой не пойдешь, с друзьями обсуждать бесполезно (тем более что большинство из них сами страдают от того же самого), самой никак не справиться, а жить мне это ужасно мешает. И тут меня озарило - у меня же есть возможность обсудить это со зрителями MTV! Так родилась идея проекта..."

Свою программу Тутта делает не для тинейджеров, которые до сих пор составляют большинство верных поклонников канала, а для более взрослых зрителей. Правда, оформлено все будет, естественно, в фирменном MTV-шном стиле. Темы для обсуждения придумывать особенно не придется - они лежат на поверхности. Это все то, что нам мешает жить, и то, о чем мы привыкли говорить только с собственным отражением в зеркале. Проблемы, проблемы, проблемы... Схема шоу проста: герой рассказывает о наболевшем. Тут же присутствует "антигерой", который и является источником проблемы героя. И наконец, в ток-шоу также участвует какая-нибудь звезда, которой есть что сказать "в тему".

После каждого эфира Тутта обещает выходить в чат на сайте MTV для продолжения общения со зрителями. Запуск "Разума и чувств" намечен на 17 июля. Программа будет выходить еженедельно по средам, в 22.00, на MTV.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно