Примерное время чтения: 4 минуты
62

ПОСТЕЛЬНЫЕ РИТМЫ

В сексе, как в музыке: без ритма нельзя. Если не найдешь нужный темп, все дело обломается. Ну а если у тебя чувства ритма нет, остается только одно - заниматься сексом под музыку. Настроение можно к тому же создать соответствующее. Хочешь чего-то романтичного - включай попсовый медлячок, а если вдруг тянет на нечто экстремальное, садомазохистское - врубай рок на полную катушку. Вот тут-то и возникает вопрос: а под какую музыку лучше заниматься этим?

КОНЕЧНО, неплохо сначала узнать, какую музыку предпочитает твой партнер, и заранее подготовить нужную кассетку. Главное, что рекомендуют знающие люди, - не заниматься любовью под радио. Вот что рассказала мне по этому поводу одна подруга: "Ну представляешь, подпрыгиваю я на Сережке, как одинокий странник, и тут слышу по радио "Ты меня не буди" Маши Распутиной, а потом еще хуже - Алена Апина запела про свою электричку. Блин, захотелось встать и выключить приемник, но в такой момент как-то неудобно парня оставлять. Так ведь у него все упасть может! Поэтому пришлось довести дело до победного конца, быстренько вскочить и "скрутить" радиостанцию. Мало того что никакого оргазма не получила, еще и заработала стойкую мигрень на весь день".

Чтобы не было головной боли, а также проблем с либидо, не стоит слушать в интимные моменты русскоязычных песен. А то, вместо того чтобы сосредоточиться на самом сокровенном, вы с партнером будете рассуждать над смыслом фразы: "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я". Казалось бы, нет проблем! Будем слушать танцевальную музыку - в ней слов по минимуму. Если, конечно, познакомились вы с партнером на рейве и у обоих в ушах постоянно торчат "бананы", из которых слышатся зубодробительные танцевальные ритмы, значит, вы просто созданы друг для друга и не придется подстраиваться под музыкальные вкусы другого. Но если интимное свидание у вас первое, танцевальная музыка вряд ли подойдет. Партнера скорее потянет танцевать, а не заниматься сексом. Более того, девушка может расценить попытку соблазнить ее подобным образом как оскорбление. Потому как: а где же романтика?! Запомните, мальчики, дома в гордом одиночестве можете слушать что угодно, но на первом свидании или при попытке соблазнения музыкальный фон должен быть как можно сентиментальнее и приятнее. Девушка должна расслабиться, а не подпрыгивать на диване при звуках, раздающихся из магнитофона.

Универсальными исполнителями любители секса под музыку считают Мадонну, Тину Тернер, Джорджа Майкла, Шадэ, проект "Энигма", Милен Фармер. Можно попробовать послушать старомодные джазовые композиции, а то и танго. Вообще, "живая" музыка подходит лучше. Для темпераментных встреч рекомендуются самба, мамба и румба, притом сначала партнера надо "затанцевать" до упаду, а потом делать с ним все что угодно. Правда, тут важно не переборщить. Вот подружка моего приятеля, например, возбуждается исключительно тогда, когда он вставляет в ухо серьгу, разрывает эффектным жестом рубашку на груди, надевает на голову сомбреро и исполняет какой-нибудь зажигательный танец наподобие Рики Мартина. После этого бедняга, который, надо сказать, не привык к тяжелым физическим нагрузкам, должен прыгать в кровать и изображать "латинского любовника". Наслушавшись этой самой мамбы с румбой, девушка требует от него не меньше пяти оргазмов за ночь. Надо ли говорить, как этот несчастный бывает измотан к утру, а ведь ему еще потом на работу надо! В общем, вот что может натворить с человеком энергичная музыка!

Кое-кто рекомендует во время секса прослушивание специальных кассет с музыкой для медитации. Но не знаю, кто как, а я под такую музыку просто засыпаю - уж больно она расслабляет. А вот сборники "Романтическая коллекция" для интимных встреч подходят идеально, потому что не надо мучиться с подбором мелодий - они там все сладенькие и приятные, как мармелад. Только не забудьте, что обстановка должна быть соответствующей. Например, мой знакомый привел девушку к себе в квартиру, где в комнате спали злые родственники. Пришлось уединиться на кухне. И вот он ставит компакт с этой самой "Романтической коллекцией", расстилает на полу матрас не первой свежести и говорит: "Ну что, давай трахнемся!" В ответ - звонкая оплеуха и захлопнутая дверь. Так что не забывайте, что обстановка должна соответствовать интимной встрече, а звуковой фон пусть будет просто приятным дополнением.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно