Примерное время чтения: 2 минуты
39

Едем в Париж с "Молодым"

Скоро, очень скоро состоится то, что ты ждал с таким волнением. То, из-за чего проводил бессонные ночи, собирая картинки и набирая очки. Уже вот-вот наступит финал четвертого этапа нашей суперигры. Готовься. Потому что, как обычно, в конце каждого нового этапа состоится розыгрыш суперприза. На этот раз - путевка в Париж для двоих. К тому же поисковая система Апорт (www.aport.ru), Интернет-каталог Этрус (www.atrus.ru) и "Молодой" дарят тебе суперконцерт с участием самых клевых и модных исполнителей. Куча конкурсов, призов и все-все-все. Хочешь знать больше? Будь в курсе событий -www.aport.ru, www.atrus.ru, www.molodoy.ru. До встречи!

Твой "Молодой"

KAZАНТИП ЖИВ

ВОПРЕКИ всем слухам о том, что KaZантип отправился в мир иной, он снова появится на карте Крыма в августе сего года. Просто KaZантип является единственной в мире страной, которая не имеет своей территории. В течение семи лет республика стояла на приколе в северной части Крыма, на мысе с похожим названием, а теперь снялась с места и перебралась в более теплую часть полуострова, к Южному берегу. Совершенно неожиданно для трудящихся республики столица KaZантипа перенеслась из Щелкино в Веселое (близ Судака).

Теперь здесь главный танцпол - 20000 кв. м, 100 кВт звука, 100 лучших представителей актуальной музыкальной сцены России, Украины, Белоруссии, Прибалтики и гости из Франции, Англии и Германии. Кроме того - серфинг, mountain biking (горный велосипед) и супермодное увлечение, с которым можно будет познакомиться только здесь, - kite surfing (где в качестве тяговой силы используются воздушные змеи).

В республике никто из трудящихся не работает. Особенно в августе, когда начинается череда ежедневных государственных праздников (с 10 по 27 августа). Сплав из ментола, модной музыки, свежей молодежи и Черного моря - вот новая энергетическая формула KaZантипа!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно