Примерное время чтения: 4 минуты
151

ТЫ БУТОН

Тебе кажется: не ты выбираешь роль, а роль выбирает тебя. Хотел стать ботаником, а тебя - о-па! - случайно выгнали из школы за поджог учительского стула. Нет, злая судьба ни при чем. Просто надо уметь носить маску. Сейчас Молодой поможет тебе ее выбрать. Отвечай.

1. Зачет по химии. Ты ничего не знаешь, но и двойку получать не хочется. Ну и как ты поступишь?

а) тихо спросишь химозу - как ей конфеты (твой подарок к 1 сентября), и тут же быстро попросишь написать на листочке ответы (5 баллов)

б) исподтишка угрожая соседке (а лучше соседу) изнасилованием, заставишь решить твой вариант (10 баллов)

в) осторожно спишешь все с учебника, держа его на коленях и с грохотом роняя на пол всякий раз, когда мимо проходит соглядатай (0 баллов)

г) будешь 45 минут непрерывно произносить про себя фразу: "Я никуда не гожусь", а потом три раза ходить на пересдачу (15 баллов)

2. Ты неожиданно узнаешь, что преподавательница дойч беременна и ей плохо, так что занятие - ёк. Ты что делаешь?

а) тихо молишься в углу за ее здоровье, так что всем остальным становится стыдно веселиться (0 баллов)

б) цинично разводишь всех вдарить чисто по джин-тонику (5 баллов)

в) звонишь ей и вкрадчиво сообщаешь: "Розалия" Сигизмундовна, у меня есть прекрасный гинеколог" (10 баллов)

г) достав из сумки, разворачиваешь очищенное яблоко в фольге, стеклянную бутылочку с брусничным морсом и бутерброд с бужениной. Отвернувшись к стене, все это заглатываешь (15 баллов)

3. Уже третий день тебя плющит от новенькой крошки (нового пацанчика). Как ее (его) подклеить?

а) клеем к стулу (5 баллов)

б) прочитать на ухо сонет Шекспира, а затем ловким движеним руки обнять и повести в кино - например, на фильм "Банда лесбиянок" (0 баллов)

в) подговорить весь класс устроить объекту темную, а самому (самой) в этот момент прикинуться добрым челом и спасти жертву от обидчиков

(10 баллов)

г) через месяц подарить ей/ему сникерс, пояснив: возьми его, пожалуйста, у меня от шоколада прыщи (15 баллов)

ТЕПЕРЬ СЧИТАЙ

От 0 до 15 баллов

Получается, что ты - Любимчик. Непростая колбаса: и учителя к тебе расположены, и одноклассники не запариваются, что ты похож на ботана. Иногда твои приемы кажутся мелкими, так что когда ты это поймешь и расквасишься, начни убеждать себя: "Я не червонец, чтобы всем нравиться".

От 15 до 30 баллов

Выходит, ты - Задира-заводила. Тебя распирает от одной мысли позлить учителей, правильные одноклассницы тебя ненавидят. А что ты получаешь от своих пакостей? Только неприязнь в ответ. Правда, все это очень весело и хорошо потом вспоминается.

От 30 до 45 баллов

Друзья о тебе скажут - Себе на уме. Ты коварно вползаешь ко всем в доверие. И добиваешься своего. Но ведь, правда, бывает обидно, когда друзья не зовут тебя на вечеринку? Гниль легко учуять.

45 баллов

У тебя имя из двух слов - Серая мышь. Ты живешь в своей норе, боишься повести себя, не как все. А тебе и незаметно, что ты уже не как все! В моде яркие и тусовые, а комнатные растения вроде тебя - курят.

Дай бутону распуститься!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно