Примерное время чтения: 3 минуты
52

На танцполе вместе с МАДОННОЙ

Концерт Мадонны в Москве всё-таки будет!

СЛУХИ, домыслы, недомолвки - это уже позади. "Шоу состоится во вторник, 12 сентября, в "Лужниках" на Большой спортивной арене", - сообщил президент концертного агентства NCA Михаил Шурыгин. Он же опроверг информацию о том, что якобы на мероприятие было продано большее количество билетов, чем официальные 35 тыс.

КАК ОБМЕНЯТЬ БИЛЕТЫ. Обмен входных билетов и возврат денег будет производиться только в билетных кассах в левом крыле "Лужников" до 19.00 понедельника, 11 сентября. Чтобы избежать очередей, специально выделены 5 окон. Тем, кто пожелает сдать билеты, вернут также и 10%-ный сервисный сбор. Если за билет оплачено по кредитной карте через Интернет, то и деньги вернут на карточку через тот же банк, по которому прошла оплата. Очень важно для этого, чтобы в кассы явился лично именно тот человек, чьё имя написано на кредитке. Билеты на танцпол и на площадку фан-зоны обменивать не будут. По ним пропустят, несмотря на иную дату и место. Менять надо только билеты на трибуну. Организаторы шоу гарантируют, что при обмене будут предоставлены эквивалентные места.

СКОЛЬКО БУДЕТ ЗРИТЕЛЕЙ. Планируется, что шоу посетят 52-54 тыс. чел. Президент компании "Тикетпро" Серж Гримо сообщил, что "в связи с переносом концерта с Воробьёвых гор и увеличением количества зрителей будут допечатаны дополнительные билеты на сидячие места". Купить их можно по прежней стоимости и только у авторизированных дилеров через Интернет. Так сделано для того, чтобы не вызывать ажиотажа у касс и не давать спекулянтам повода заработать. Билеты защищены голограммой и электронным кодом.

Задай свой вопрос поп-звезде N 1

ТАК назывался конкурс, который "АиФ-Москва" провела среди своих читателей. Разыгрывалось три комплекта билетов. Из тысячи вопросов мы выбрали самые, на наш взгляд, оригинальные. Вот имена победителей и их вопросы:

На каких самых неожиданных вещах вам довелось оставить свой автограф?

Полина ФОМИЧЁВА, 13 лет, москвичка, ученица лицея:

- Я не такая уж и страстная поклонница Мадонны, хотя люблю музыку и получаю музыкальное образование. Просто читала "АиФ" и решила поучаствовать в конкурсе. Пойду на концерт со старшей сестрой.

Какими вы представляете себе русских мужчин и русских женщин?

Ирина ДМИТРОВА, жительница Жуковского (Моск. обл.), преподаватель английского языка:

- Как-то посмотрела концерт Мадонны по телевизору. Я была поражена - удивилась той необычности и лёгкости, с которой она выступала. Спасибо, что дали мне возможность попасть на шоу, посмотреть на звезду. На концерт пойду с сестрой.

Если бы Владимир Путин был холост, а вы не замужем, вышли бы вы за него?

Дмитрий К., 35 лет, москвич:

- Очень хотелось попасть на концерт. Сначала звонил на радио - не получилось. Потом купил "Аргументы", прочитал про конкурс, отправил вопрос. Мне повезло - я выиграл.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно