Примерное время чтения: 3 минуты
343

"Отбелились" насмерть

Страшную смерть приняли двое жителей села Долгая Поляна Старооскольского района Белгородской области. 53-летний и 33-летний мужчины выпили бутылку... отбеливателя "Белизна". Врачам, приехавшим по вызову родственников умирающих, они успели сказать, что приняли эту химию намеренно: покончить с собой селян вынудили безработица, отсутствие средств к существованию.

КОЛБАСНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ

Непреодолимое желание отведать свежей колбасы заставило 20-летнего жителя донбасского города Стаханов проникнуть в цех копчения местного мясокомбината. Чтобы "не потревожить" сигнализацию, воришка металлическим ломом проделал отверстие в стене цеха, через которое и проник в царство копченостей. Но грабителя поджидала неудача: увешанный кольцами аппетитной колбасы, он застрял в узкой лазейке собственного производства. В таком положении преступника обнаружила охрана, передавшая его в руки милиции.

УЖ ЛУЧШЕ БЫ ПОТЕРПЕЛ...

Попытка справить нужду на одной из центральных улиц Киева стоила жизни пожилому мужчине. Его обнаружили мертвым с многочисленными побоями, в приспущенных штанах в зелени кустарника. Несчастного до смерти избил 18-летний охранник автостоянки за то, что мужчина решил оправиться на вверенной парню территории. После грозных увещеваний "проваливать куда подальше" седовласый гражданин не отказался от своих намерений, и тогда сотрудник стоянки пустил в ход обрезок металлической трубы. Молодой сторож так отходил непрошеного гостя, что тот скончался на месте. Злоумышленник, учинивший произвол, был задержан в тот же день у себя на квартире в Белой Церкви Киевской области.

ГИМНАЗИСТКИ-ХУЛИГАНКИ

В Саранске две девочки подросткового возраста, пытаясь отнять у 8-летнего мальчика велосипед, так его избили, что врачам травматологического отделения горбольницы пришлось наложить ребенку 6 швов. К тому же у него оказались сотрясение мозга и большая потеря крови. Причем, увидев, до какого состояния избит мальчик, хулиганки бросили его на тротуаре и убежали домой. Инцидент, к сожалению, обычный, но, как выяснилось, нападавшими оказались две шестиклассницы элитной гимназии с эстетическим уклоном, выпускники которой имеют льготы при поступлении в педагогические вузы.

В ДЕТСКОМ САДУ ОТКРЫТ БОРДЕЛЬ

Парламентарий Гурам Шарадзе обвинил лидера Аджарии Аслана Абашидзе в том, что при его содействии в здании одного из детских садов Тбилиси была открыта сауна, которая на поверку оказалась борделем. На днях там задержали 4 женщины легкого поведения при исполнении своих "служебных обязанностей". Полиция провела принудительное обследование и установила, что две из них имеют венерические заболевания. По данным депутата Шарадзе, истинным владельцем притона является один из соратников аджарского лидера.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно