Примерное время чтения: 2 минуты
123

Филипп обольстил матушку Меланью

К ВХОДУ в развлекательный комплекс подкатила сверкающая серебристая "Ауди", из которой вылез великий и ужасный, как он сам себя называет, Филипп Киркоров. Весь в черном, в темных очках и с кулоном на мощной груди, кумир был сумрачен и сосредоточен.

В зале творилось нечто. В полумраке, при свечах, одни люди награждали других за успехи в магии и целительстве. На маленьком столике кучкой стояли фигурки Золотых Водолеев - именно так называлась сама премия. Вела церемонию Лариса Вербицкая. Она и сообщила зрителям, что премия космическая, потому что будет вручаться только тем, кто общается с космосом. Фигурки вручала матушка Меланья - худая нестарая женщина в загадочном черном балахоне и шарфике. Одну премию получил моложавый мужчина с хвостиком за то, что открыл людям более 200 космических каналов. Или более восьмисот? Какая разница, ясно, что человек себя не жалеет!

Чтобы публика не уснула, церемонию разбавляли музыкальные номера. На сцену выскочил мужчина в кожаных штанах и заявил: "Я пациент Георгия и Татьяны и посвящаю свою песню им". Это был певец Александр Пономарчук.

Кульминацией вечера, разумеется, было мимолетное появление Киркорова: выиграв соревнование с Николаем Басковым, Филипп получил премию за Волшебный голос. Приблизившись к певцу с призом, матушка Меланья обмерла и не сводила с Киркорова потрясенного взгляда. Он был полной противоположностью тому, что мы видели за кулисами. Улыбчивый и игривый, он острил, что ему не надо быть ближе к звездам, он и так живет со звездой.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно