Все новости сайта за 24 апреля 2001

Ухоженная "Ауди-80" - мечта, цена - не астрономическая, паспорт транспортного средства, государственные номерные знаки и даже свидетельство о прохождении техосмотра - все в норме... но через два месяца выяснилось, что эта машина была угнана в Германии и находится в розыске.Объяснить, что он законопослушный покупатель, Сергей так и не смог.
Архив
"Слышал сообщение, что Марлон Брандо при смерти. Неужели, ведь он не так стар?" - спрашивает читатель.
Архив
"Как сквозь землю провалилась моя любимая певица Диана. Может быть, вы что-нибудь знаете о ее судьбе? Напишите, пожалуйста." - спрашивает читатель.
Архив
"Правда ли, что у режиссера Андрона Кончаловского было пять жен и шестеро детей?" - спрашивает читатель.
Архив
Хотите разбогатеть на 50 тысяч долларов? У вас есть шанс. Именно такую сумму ФБР обещало тому, кто сообщит место нахождения особо опасного преступника - пианиста и певца Эрика Франклина Россера. Этот всемирно известный музыкант из оркестра Джона Маленкампа недавно прославился еще и тем, что несколько лет активно занимался распространением детской порнографии и сексуальной эксплуатацией подростков.По слухам, американский растлитель детей сейчас скрывается где-то на территории России.
Архив
- Я не мошенник, - объяснил сотрудникам милиции Федор, - а просто любвеобильный мужчина. А что касается вещей, то я их не воровал. После свадьбы все они стали по закону моими личными...
Архив
В мире автогонок широко комментируется частая смена подруг, которую допускает в последнее время знаменитый пилот "Формулы-1" Дэвид Кулхард. Причем наблюдатели склонны объяснять это психологическими последствиями авиакатастрофы, которую 30-летний гонщик пережил год назад. По мнению профессиональных психологов, заглянув в глаза смерти, он решил впредь жить так, как будто каждый наступивший день может стать для него последним.
Архив
Целый год знаменитый Роналдо не выходил на поле в официальных матчах из-за тяжелейшей травмы колена. Лучший футболист мира 1997 и 1998 гг. может вернуться в состав миланского "Интера" уже в этом сезоне. На днях 25-летний бразилец прибыл в расположение клуба и уже принял участие в тренировках команды.
Архив
В конце апреля в Германии стартует чемпионат мира по хоккею. После прошлогоднего оглушительного провала нашей команды уязвленные болельщики грустно шутят: мол, теперь-то даже место в десятке лучших для сборной России уже будет весомым успехом... Но это так, эмоции. Ведь в глубине души все мы надеемся, что наши им покажут, как показала российская команда под руководством того же Бориса Михайлова и в той же Германии 8 лет назад.
Архив
Осознать, что такое водка для русского человека, так же непостижимо, как понять природу шаровой молнии. Вроде все знают, что это такое, а откуда и по какому поводу она взялась, непонятно. Водка продается на каждом шагу, хоть упейся. Но зачем появилась она на Руси и почему стала одним из ее символов? Бог весть.
Архив
Грузия всегда занимала особое место в истории России. Достаточно вспомнить знаменитых грузин: легендарные герои Отечественной войны князья Багратиони, родившийся в Тбилиси премьер-министр Отто Юльевич Витте, Джугашвили, Церетели... Что говорить, если и сейчас самый популярный и тиражный писатель нашей страны - Б. Акунин, он же Георгий Чхартишвили. На гербе Москвы кто? Георгий Победоносец, в честь которого названа половина грузин и сама их страна, в большинстве языков известная как Georgia. Как эта земля поживает сейчас?
Архив
В первомайскую ночь тьма, как обычно, спустится на землю. Но на этот раз - всерьез и с размахом, ибо первого мая случится главный праздник всех ведьм - Вальпургиева ночь, или Белтэйн (у кельтов). По преданию, колдуны и колдуньи собираются у лесных озер и рек на свои разгульные шабаши, а честные обыватели, особенно в сельской местности, до сих пор в эту ночь предпочитают не высовывать носа из своих домов, дабы не стать жертвой проклятия потревоженных ведьм.
Архив
Евгении Добровольской, актрисе МХАТа, самую большую известность принесла роль в сериале "Королева Марго". Она снималась в фильмах "Первый этаж", "Мужской зигзаг", "Кризис среднего возраста", "На тебя уповаю". А началось все с картины "Клетка для канареек", куда Женя еще десятиклассницей попала совершенно случайно.
Архив
Как говорил мой инструктор по вождению, наши "друзья с полосатой раскраской" никогда без работы не останутся. Итак, с 1 апреля водителю запрещается пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук. Штраф вам грозит небольшой (20 руб.), но кому хочется лишний раз выяснять отношения с сотрудниками любых государственных учреждений...
Архив
Рок-музыкант Гарик Сукачев снял второй в своей жизни фильм. Называется "Праздник". Сразу предупреждаю: название фильма обманчиво. Если вы хотите отдохнуть душой и расслабиться, то этот "Праздник" - не для вашей улицы...
Архив
загрузить ещё