Примерное время чтения: 7 минут
247

"Ментовская дочка"

ОТЕЦ Ольги Сафроновой был милиционером. Семья жила бедно. Мать умерла. Папаша не слишком-то заботился о подрастающей дочери. Она получала воспитание во дворе. Слегка презрительно относилась к профессии отца, к тому, что он гордился своим табельным оружием. По мнению Ольги, грош цена была этой гордости, если подчас приходилось перебиваться с хлеба на воду. Ее одноклассницы щеголяли в модных шмотках, хвастались золотыми украшениями. Ольга была вынуждена носить старые мамины кофты и стираные-перестираные джинсы. В школе над ней смеялись. Называли "голодранкой", "ментовской дочкой". Было обидно и хотелось отомстить. Особенно донимала толстая Любка - мать у нее работала в банке, и Любка кичилась своим богатством, презрительно глядя на Ольгу. С ней никто не дружил. Некому было звонить, когда поздно вечером становилось грустно и одиноко. Она начала пить. Тайком таскала деньги из "заначки" в шкафу, покупала самое дешевое пойло, заходила на пустырь возле дома. После "горькой" становилось весело, создавалось ощущение, что не все в жизни так уж плохо, можно еще что-то изменить.

Однажды вечером, когда Ольга допивала свою бутылку на пустыре, к ней подошли несколько парней, предложили присоединиться к ним, выпить вместе. Ольга согласилась. Ей понравился один из парней, красивый и высокий, звали его Шамиль. Выпили и пивка, и еще водочки. Потом компания начала разбредаться. Шамиль отвел девушку к себе в квартиру. Сказал, что она ему понравилась и он хочет на ней жениться. Потом взял на руки и отнес в спальню...

"Жена" вора

НАУТРО Ольга проснулась счастливая. Приготовила Шамилю завтрак. Договорились встретиться на следующий день. Дома Ольгу ждал перепуганный отец. Устроил ей допрос. Но она отказывалась отвечать, где и с кем провела ночь. Отец озверел, ударил ее по лицу. Сказал, чтобы убиралась к тому, с кем была ночью. Ольга позвонила Шамилю и вечером с вещами перебралась к нему в квартиру. Содержать Ольгу в планы Шамиля явно не входило. Он сказал, что она будет помогать ему в бизнесе, а именно - реализовывать золотые украшения, которые он якобы по дешевке где-то покупал. Ольга согласилась, и торговка из нее вышла отличная. Примерно раз в неделю Шамиль приносил откуда-то золото - цепочки, серьги, разные побрякушки, которые Ольга успешно сбывала на рынке. Однако от продажи украшений ей мало что перепадало.

Шамиль говорил, что она должна работать еще больше. И однажды предложил за деньги переспать с его другом. Ольга была в шоке. Она-то считала себя его женой! Но он пригрозил выгнать ее из квартиры. Ольга знала: отец ее обратно не пустит, поэтому согласилась. За одним другом "мужа" последовал второй и третий. Вскоре Ольга привыкла к тому, чем занималась. Шамиль щедро платил ей за "услуги". А потом один из его дружков в порыве пьяного откровения рассказал Ольге, что Шамиль не покупает золотые украшения... Он их ворует...

Ольга устроила Шамилю скандал, кричала, что он обманывал ее, пыталась пристыдить. Он влепил ей пощечину и сказал, что, если она не будет болтать, никто ни о чем не узнает. Ольга заперлась в своей комнате, долго плакала. А потом решила: какая разница, как добыты деньги, главное, чтобы они были. И тогда Ольга вспомнила адрес дальних родственников своей матери, которые жили богато, но никогда не помогали семье. Как-то маленькой девочкой она была у них в гостях и поразилась богатству квартиры. Да и сейчас, как она знала, жили они небедно. Она подробно рассказала Шамилю, где живут "буржуи".

Тот передал это своим друзьям. Решили квартиру "грабануть". Метод проникнуть внутрь подсмотрели в милицейском сериале. Позвонили в дверь квартиры, а один из друзей Шамиля стал кричать: "Открывайте! Весь потолок мне залили!" Перепуганный хозяин сразу открыл и тут же получил удар по голове. Попробовал сопротивляться, но его повалили на пол, стали бить ногами по голове, по лицу, в грудь, связали простыней. Из квартиры забрали все ценное: деньги, коллекцию оружия, видеомагнитофон и телевизор.

С Ольгой грабители даже поделились частью денег от реализованной "добычи". Это ей понравилось, и она, недолго думая, рассказала, где находится квартира ее богатенькой одноклассницы. Той самой, чья мать работала в банке. "Взять" эту хату было еще проще, чем предыдущую. Хозяйка открыла дверь, даже не спросив, кто пришел. Грабители, схватив ее за волосы, начали угрожать макетом пистолета (настоящее оружие не достали), после чего забрали все ценное - золотое кольцо ручной работы с двумя бриллиантами, другие драгоценности и деньги.

"Охамевшая девка"

ЧТОБЫ отпраздновать "удачную охоту", Шамиль вместе с Ольгой решил отправиться на квартиру к одному из своих друзей. К тому же приятель хотел купить у него украденное кольцо. Узнав, что там будет еще шесть человек и много выпивки, Шамиль пообещал, что привезет с собой девушку, чтобы было веселее. В квартире действительно собралась теплая компания - все уже выпивали, когда пришли Шамиль и Ольга. Еще по дороге Шамиль сказал ей, что, возможно, надо будет переспать с хозяином, чтобы "задобрить" его. Но увидев, что в квартире еще шесть человек, девушка собралась уходить. К тому же и насчет кольца договориться не удалось: цена показалась хозяину квартиры слишком высокой. Однако Шамиль решил показать, что он "полноправный хозяин" девушки и начал склонять ее к сексу со всеми находившимися в квартире. Ольга возражала: "Их слишком много". Разозлившись, он дал ей пощечину, потом стал жестоко избивать. Ольга плакала, просила отпустить, но он сорвал с нее одежду и утащил в другую комнату. Потом вышел и заявил, что девушка готова принять всех желающих. Желающих оказалось много, все присутствующие в квартире по очереди заходили в маленькую комнату. Позднее судебный медэксперт обнаружит сперму у нее во влагалище, во рту и в анальном отверстии. Сначала Ольга сопротивлялась. На ее руках, шее и лице были обширные кровоподтеки. Пока с девушкой "развлекались", Шамиль говорил приятелям: "Ничего. Получает то, что заслужила! Ведь она ментовская дочка!"

После того как все "развлеклись" и Ольгу, наконец, отпустили, она пулей вылетела из квартиры, села в машину. Но перед этим сказала Шамилю, что все деньги от продажи кольца возьмет себе. Он озверел. А своим приятелям заявил, чтобы те не беспокоились об изнасиловании, сказал, что об Ольге скоро можно будет прочесть в некрологе. Действительно, оставлять в живых "охамевшую девку" было опасно - ведь она могла заявить обо всем (в том числе и о кражах) в милицию. Шамиль взял у приятеля нож и вместе с двумя дружками подошел к машине. Ольга была на заднем сиденье. Шамиль сел рядом. Когда машина подъехала к набережной, он попросил водителя остановиться и резко ударил Ольгу кулаком в висок. Ее вытащили из машины, бросили на асфальт и начали втроем избивать. Ольга молила о пощаде, но озверевший Шамиль стал бить ее ножом в грудь и в живот. Позднее на ее теле насчитали 14 ран. Убедившись, что Ольга не дышит, преступники вытащили у нее из сумки кольцо, бросили труп на набережной и уехали.

Именно после того, как нашлось тело девушки, оперативникам удалось выйти на след преступной группировки, которую возглавлял Шамиль. Все виновные в ограблениях и смерти Ольги были арестованы и отбывают наказание в ИТК строгого режима. Справедливость восторжествовала. Правда, ценой Ольгиной жизни...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно