Все новости сайта за 3 апреля 2001

Похоже, по весне в Москве началась охота за джипами. Не успела публика оправиться от известий об угнанном "Гранд-Чероки" Натальи Ветлицкой, как из ГУВД столицы пришло сообщение о том, что был похищен автомобиль бывшего заместителя министра МЧС России Сергея Хетагурова. Надо ли упоминать о том, что это тоже был внедорожник?
Архив
"Слышал, вслед за эпидемией разводов Голливуд охватила "родильная горячка". Если это так, то в чем она выражается?" - спрашивает читатель.
Архив
"Чего-то давно не выходило новых клипов у Бритни Спирс. Она что, с музыкой завязала?" - спрашивает читатель.
Архив
"Я просто в шоке от нового фильма Ивана Охлобыстина "Даун Хаус", снятого по мотивам "Идиота" Достоевского. Парень декларирует свою религиозность, а сам в картине такого натворил! Как же так?" - спрашивает читатель.
Архив
"Говорят, что полеты в космос пагубно сказываются на здоровье людей, особенно женщин, которые впоследствии становятся бесплодными. Так ли это?" - спрашивает читательница.
Архив
Отец Ольги Сафроновой был милиционером. Семья жила бедно. Мать умерла. Папаша не слишком-то заботился о подрастающей дочери. Она получала воспитание во дворе. В школе над ней смеялись. Называли "голодранкой", "ментовской дочкой". Было обидно и хотелось отомстить... В итоге, справедливость восторжествовала. Правда, ценой Ольгиной жизни...
Архив
Победив-таки на своих любимых брусьях на Играх в Сиднее и став двукратной олимпийской чемпионкой, самая длинноногая гимнастка в мире Светлана Хоркина ушла в тень. Распространился даже слух о том, что прима нашего спорта якобы собралась эмигрировать из России и выступать за другую страну.
Архив
Минувшая зима подарила нам много поводов для радости. Конькобежное европейское золото Дмитрия Шепеля, три высших награды фигуристов на чемпионате Европы, две золотые медали биатлониста Павла Ростовцева на мировом первенстве, золото, три серебра и бронза тех же фигуристов на недавнем чемпионате мира. И, наконец, фантастическое выступление лыжницы Юлии Чепаловой в последней гонке сезона - лыжном марафоне на 40 км в финском Куопио.
Архив
Мало кто сомневался, что в женском одиночном катании в борьбу за золото на недавнем чемпионате мира-2001 в Ванкувере вступят россиянка Ирина Слуцкая и американка Мишель Кван. Причем большинство специалистов заранее предрекали победу Слуцкой. Ведь 22-летняя москвичка отлично провела весь сезон - не проиграв ни одного соревнования, а у Кван выигрывала на одном из этапов и в финале серии "Гран-при".
Архив
"С началом туристического сезона появилось много новых предложений от турфирм: системы бонусных недель, клубный семейный отдых. Они предлагают совершенно бесплатное проживание в элитных апартаментах на самых заманчивых курортах мира. Правда ли, что подобная система отдыха существует? И как она работает?" - спрашивает читательница.
Архив
Дмитрий Харатьян так же, как большинство мужчин в нашей стране, служил в армии. Призвавшись в 24 года уже популярным артистом кино и женатым человеком, он все равно отведал гауптвахты и тюремных нар.
Архив
Он очень хотел сниматься в кино, но его не брали даже в массовку. Шли годы. И однажды он сказал себе: "Ну и черт с ним, с кинематографом. Я театральный актер - буду играть в театре". Тут все и началось. Посыпались звонки и предложения. Сухоруков снялся в нескольких картинах, а фильм "Брат-2" принес ему огромную популярность и известность.
Архив
Мы смотрим на них с чувством жалости, презрения и страха одновременно. Даже не задумываясь о том, что под ветхой одеждой и чумазыми физиономиями затравленных жизнью детей скрываются ранимые души, пламенные чувства и отнюдь не столь кровожадные мысли, как может показаться на первый взгляд.
Архив
Легкая и изящная, удивительно красивая девушка. Белый свитер, черные обтягивающие брюки, легкий, почти незаметный макияж. Такова Анастасия Волочкова - в недавнем прошлом балерина Большого и Мариинки, а ныне - свободный художник, гастролирующий по разным странам.
Архив
Бородатую физиономию Евгения Касперского, самого знаменитого в России программиста, борющегося с компьютерными вирусами, уже в начале марта покрывает ровный, но интенсивный загар, как будто он только что вернулся с Мальдивов. Оказалось, нет, не с Мальдивов, а из Андорры, где он две недели катался на лыжах.
Архив
загрузить ещё