Примерное время чтения: 6 минут
287

Колдовство в лунном свете

Луна издревле считалась покровительницей колдовства. Ее называли Великой Триединой Богиней, и фазы Луны учитывались при выполнении магических обрядов. При растущей Луне (первая четверть с 1-го по 15-й лунные дни) принято было начинать новые дела, ожидать прибавления, загадывать желания. Если вы хотите разбогатеть, начинайте денежный ритуал именно в первой лунной четверти.

Ритуал обогащения

Для выполнения этого обряда потребуется неделя. Hа видном месте, мимо которого вы проходите ежедневно по много раз, поставьте небольшой горшок. В течение недели кладите в него по одной мелкой монете. Купите зеленую свечу и подсвечник, но только не деревянный. Теперь вы можете приступать к колдовству.

Прежде всего вы должны войти в роль - представить себя богатым человеком, для которого деньги не проблема, они появляются у вас всегда, когда в них возникает необходимость.

Поставьте горшок с монетами и подсвечник на стол. Возьмите в руки свечу и ощутите силу денег, перспективы и пути, которые откроются перед вами, как только вы станете богаты. Затем вставьте свечу в подсвечник. Теперь высыпайте монеты в левую ладонь (или в правую, если вы левша). Ими вы должны выложить круг у основания подсвечника.

Кладя первую монету, скажите: "Деньги теките, деньги сверкайте, деньги растите, сделать богатым меня пожелайте". Повторите эти слова еще шесть раз, кладя рядом с первой вторую монету. И так, пока круг не замкнется.

Пришла пора зажечь свечу. Hи в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками. Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая энергия денег. Вообразите, что их сила поднимается от семи монет магического круга, соединяется с огнем и возносится далее, ввысь.

Отчетливо представьте значение денег в вашей жизни - какой бы она могла стать с вашей помощью. Отбросьте все мысли о долгах, налогах, сомнения в том, сможете ли вы достичь желаемого. Постарайтесь напрячь все силы своей фантазии и воочию увидеть картины своего будущего.

Минут через десять или около того встаньте и отойдите от стола. Пусть свеча догорит без вас. Когда она погаснет, соберите семь монет обратно в горшок.

"Подкармливайте" его несколькими монетами ежедневно на протяжении какого-то времени (срок вы вольны выбирать сами). Ждите, и деньги придут к вам.

Заговор наказания вора

На убывающей Луне полезно избавляться от лишнего, гнетущего, наболевшего. Ранее начатые дела доводить до конца. Это период, когда наказывается зло. При убывающей Луне (третья и четвертая лунные четверти) можно узнать и наказать вора. Для этого в полночь зажигается черная свеча и читается следующий заговор 3, 9 или 13 раз: "На море на окиане, на острове Буяне стоит железный сундук, а в железном сундуке лежат ножи булатные. Подите вы, ножи булатные, к вору (если знаете, скажите имя, если имени не знаете, скажите, что он украл), рубите его тело, колите его сердце, чтобы он, вор, воротил покражу мою (ваше имя), чтобы он не утаил ни синя пороха, а выдал бы все сполна. Будь ты, вор, проклят моим сильным заговором в землю преисподнюю, за горы Араратские, в смолу кипучую, в золу горючую, в тину болотную, в плотину мельничную, в дом бездонный, в кувшин банный. Будь прибит в притолоке осиновым колом, иссушен суше травы, заморожен пуще льда. Окривей, охромей, ошалей, одревеней, обезручей, оголтей, отощай, валяйся в грязи, с людьми не свыкайся и не своей смертью умри. А слово мое крепко!"

Колдовство на похудение

В новолуние можно подумать о красоте. В этот день хорошо идет очищение организма, обновление и самосовершенствование. Поэтому женщинам, озабоченным своей фигурой, советую поколдовать, чтобы похудеть.

Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего молока, стакан святой воды и положите лепестки с трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:

Ты, вода, слушай меня!
Не мутись, не кипятись,
а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста, сделай,
чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай,
розой меня обласкай,
Чтобы была я ни толста,
ни худа, а ровна!
Вода уходи,
с меня лишок забери,
под черный камень теки,
там сто лет лежи!

Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти магические действия три раза, в каждое новолуние.

Любовные чары

Полнолуние, особенно безоблачное, считается самым удачным для магии днем. Этот день самый удачный для привлечения в свою жизнь настоящей любви (ближайшее полнолуние 3 сентября).

Для обряда вам понадобятся небольшое зеркало и свежие цветы, ваши любимые, лучше всего алые розы.

Ритуал следует исполнять в полном уединении. Поставьте цветы в большую вазу. Рядом зеркало, чтобы видеть в нем свое лицо. Желательно, чтобы свет Луны попадал в комнату, где вы находитесь. Возьмите один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам и лицу. Закройте глаза и прикоснитесь лепестками к векам. Раскройтесь навстречу энергии любви, произнося такие слова:

- Я вижу любовь.

Далее погладьте себя по плечам и груди. Вдохните цветочный аромат. Скажите:

- Я вдыхаю любовь.

Откройте глаза, поднимите цветок над головой и прошепчите:

- Любовь в моих руках.

Прижмите цветок к сердцу, ощутите энергию любви внутри себя и произнесите:

- Я чувствую любовь.

Затем коснитесь цветком живота с фразой:

- Я впитываю любовь.

После этого, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не отводя глаз, произнесите:

Любовь передо мной,
Любовь позади меня,
Любовь рядом со мной,
Любовь надо мной,
Любовь подо мной,
Любовь внутри меня,
Любовь исходит от меня,
Я любима.

Поставьте вазу с заговоренными цветами на видное место и каждый день смотрите на них. Когда цветы завянут, не выбрасывайте их, а заройте в землю, поблагодарив Природу за силу, данную вам Богиней. Любовь обязательно придет.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно