Примерное время чтения: 4 минуты
500

Несчастная любовь довела до трагедии

Несколько лет назад Наташа приехала с Украины покорять столицу. В клубе "Доллс" ей предложили работу стриптизерши, и если бы не знакомство с владельцем ночного клуба "Грезы" Александром Кармановым, мир никогда бы не услышал песню "Маленький Будда" в ее исполнении и не увидел на ее животе фирменный знак - огромную татуировку в виде экзотического растения.

ВПРОЧЕМ, была у нее и еще одна малоизвестная песня, клип на которую в точности повторяет ее собственную судьбу: провинциальная девушка приезжает в Москву и устраивается в стрип-клуб, где знакомится с молодым человеком. Тот ее вскоре бросает из-за подвернувшейся юбки, и героиня клипа пытается вскрыть себе вены... Ее останавливает неожиданно вошедший ребенок. К сожалению, в реальной жизни, когда возлюбленный певицы Александр ушел от нее к экс-солистке группы "Блестящие" Ольге Орловой, на которой вскоре женился, сын Натальи Лагоды, 8-летний Саша, остановить маму уже не успел... 21 сентября певица пыталась покончить с собой, выбросившись с 5-го этажа дома N 6 по ул. Беговая.

В городскую клиническую больницу им. С. П. Боткина Наташу доставила вызванная соседями "скорая" в 21 час 40 минут в крайне тяжелом состоянии, с черепно-мозговыми травмами и многочисленными переломами почти всех костей. В приемном отделении она неделю числилась "неизвестной", и только после приезда с Украины ее мамы в больнице узнали, что пострадавшая 25-летняя девушка не кто иная, как Наталья Фисак, известная певица, выступающая под псевдонимом Лагода.

По словам лечащего врача Наташи, девушку подвигло на подобный шаг крайне депрессивное состояние. Наркотики и алкоголь здесь ни при чем. Скорее всего, это был осознанный поступок, вызванный состоянием безысходности. К подобному выводу пришел и ведущий это дело участковый инспектор УВД "Беговое" Владимир Владимирович Иванов:

- В момент трагедии в квартире помимо пострадавшей находился ее 8-летний сын Саша. Женщина выбросилась из окна 5-го этажа сама, практически на его глазах. Всевозможных версий было множество. Говорили, что Наташа была наркоманкой, что она выпала из окна под воздействием алкоголя, что это несчастный случай... К сожалению, это падение не было случайностью. Женщина была абсолютно вменяема (если, конечно, не считать того, что она уже довольно долго пользовалась услугами личного психиатра). Кстати, в беседе с последним выяснилось, что певица неадекватно реагировала на многие ситуации, веселье у нее часто сменялось капризностью, а то и ярой агрессией (на то она и звезда!). К тому же она уже больше года страдала депрессией в тяжелой форме, вызванной, скорее всего, потерей любимого человека. Версии о наркотиках и других стимуляторах подобных действий также не подтвердились.

Ирина Шипилова, пресс-секретарь Ольги Орловой:

- Мы слышали о трагедии Наташи. Это ужасно! Мы не знаем, какие проблемы были у Лагоды и что послужило мотивом для подобного поступка. В любом случае нельзя перекладывать ответственность за свои действия на других. Александр действительно оставил Наташу ради Ольги. Сейчас у них подрастает прекрасный сын Артем. Но, если мужчина тебя разлюбил, не стоит своими безумными поступками пытаться его вернуть. В этом случае он может остаться с тобой, но только из жалости. Но разве ты этого хотела?

Конечно, Наташа хотела не этого. Сейчас она по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии, правда, уже вышла из комы. После трепанации черепа к ней вернулись некоторые элементы сознания. Врачи до сих пор боятся за жизнь Натальи Лагоды и во избежание лишних волнений не пускают к ней даже маму...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно