Все новости сайта за 9 октября 2001

21 сентября Наталья Лагода пыталась покончить с собой, выбросившись с 5-го этажа дома N 6 по ул. Беговая.Певицу подвигло на подобный шаг крайне депрессивное состояние. Наркотики и алкоголь здесь ни при чем. Скорее всего, это был осознанный поступок, вызванный состоянием безысходности...
Архив
Марат Сафин - это звучит гордо: любимец не только москвичей, но и всех россиян, и особенно россиянок, увлеченных теннисом, игрок XXI века, красавец и суператлет, да еще и миллионер...
Архив
Когда-то короли и принцы могли жениться только на особах голубой крови, а милых сердцу девушек из народа содержать в любовницах и иметь от них множество детей. Эти предрассудки сохранились до наших дней, но молодые прогрессивные дети европейских королевских домов восстали против заведенного порядка и по очереди начинают вступать в браки с тренерами, официантками, фотомоделями. О таких счастливых браках принцев с Золушками мы вам и рассказываем .
Архив
Работа телевизионщиков и так не из легких, а если в нее вовлечены оба члена семьи, то вообще сравнима с героизмом. Поэтому, хотя производственно-семейные отношения и встречаются на телевидении довольно часто, но таких пар, чтобы и в кадре ходить парой, - раз-два и обчелся.
Архив
Испокон веков на Руси считалось, что осень - лучшее время для свадеб. Этой мудрой народной традиции остался верен и наш известный музыкант, певец и композитор Владимир Кузьмин.В последнюю субботу сентября в ресторане столичного казино "Империал" он сыграл свою очередную, пятую свадьбу.
Архив
Во время визита российского президента в Германию все окружающие отметили, что супруга Владимира Путина выглядела очень хорошо, и причиной этого стала смена внешнего имиджа. Стильная прическа, элегантные костюмы, со вкусом подобранные аксессуары и минимум ювелирных украшений придали Людмиле Путиной особый шарм.
Архив
В тридцать с небольшим у Георгия Бооса за спиной уже бурная и разнообразная жизнь, которой впору позавидовать и более зрелым мужам. Отслужив в армии и окончив институт, он успел поработать учителем, дворником, грузчиком и министром (возглавлял ни много ни мало российское налоговое ведомство), организовал вполне успешный бизнес, защитил кандидатскую диссертацию, а затем ушел в большую политику. И сегодня мы берем интервью у Георгия Бооса - заместителя председателя Госдумы от фракции "Отечество - вся Россия".
Архив
Новые наряды от Валентина Юдашкина - это подарок деловым и несколько агрессивным женщинам, идущим в ногу со временем. В Нью-Йорке прошла презентация его новой коллекции женской одежды pret-a-porter сезона "весна-лето 2002". Несмотря на нетрадиционное для подобных мероприятий время - показ начался в 11 утра - в зале был аншлаг, бурными аплодисментами встречался практически каждый новый костюм, а в финале вышедший на подиум мэтр "утонул" в овации.
Архив
Звезда американского кино Стивен Сигал прилетел на частном самолете в Первопрестольную с неофициальным визитом. О приезде знаменитости знали единицы, даже его российским коллегам по цеху из Союза кинематографистов ничего об этом не было известно. Да Сигалу, собственно говоря, никто из них и не был нужен. Он не собирается сниматься у наших режиссеров и не хочет общаться с представителями наших СМИ, поэтому к нему за эти два дня даже близко не подпустили ни одного московского журналиста. Однако корреспонденту "АиФ. СВ" все же удалось узнать, что привело к нам Сигала, а также что - и где - он искал в российской столице.
Архив
Пьер Ришар давно признался в любви к России и ее обитателям, которые в свою очередь отвечают ему тем же. Насколько сильны эти взаимные чувства, можно было убедиться на спектакле "Страсти по Ришару", премьера которого прошла на сцене Театра эстрады.
Архив
Галерея "Боско ди Чильеджи" (что в переводе значит "Черешневый лес") всегда отличалась самыми неожиданными и любопытными акциями и презентациями. На этот раз Михаил Куснирович задумал возродить чеховский "Вишневый сад" - в виде черешневого леса на берегу Москвы-реки, в Нескучном саду. Посадка саженцев прошла успешно, а фуршет - еще успешнее.. Звезд-участников, впрочем, Михаил Куснирович заверил, что настоящие озеленители исправят возможные ошибки новоиспеченных садоводов.
Архив
Новая звезда российского кино Марат Башаров покорил сердца многих молодых зрительниц. Играть роковую любовь на экране артисту приходилось довольно часто. А в жизни Марат совсем не похож на разбивателя сердец и злого разлучника. В этом убедился наш корреспондент, встретившийся с актером и его невестой Лизой.
Архив
На прошлой неделе Ирина Аллегрова вернулась из Израиля, где выступала с концертами. Виктор Анпилов отметил свое 56-летие на Кубе. Аркадий Укупник крутил любовь с Черниковой в Ялте на съемках нового художественного фильма "Мой милый ежик". Наталья Фатеева посмотрела фильм "Амели" и он ей очень понравился. У Алексея Романова из "А-Меги" случилось прибавление в семействе - кошка родила котят... а Михаил Танич посетил Каунас - город, в котором когда-то воевал.
Архив