Примерное время чтения: 9 минут
476

Что цыганка нагадала

История знает немало примеров, когда потусторонние силы помогали людям. Например, Александра Пушкина удержала в Михайловском няня Арина Родионовна, сославшись на плохое предчувствие. Именно поэтому поэт не попал на Сенатскую площадь в день восстания декабристов и остался жив и свободен. Покровительствуют ли в наше время народным любимцам высшие силы? - этот вопрос мы решили задать кинозвездам.

Михаила Боярского от смерти спасло материнское предчувствие

-Я В ОЧЕРЕДНОЙ раз лежал в реанимации, и вдруг в пять часов утра мама позвонила моему другу и говорит: "Давай быстро заезжай за мной, едем к Мише в больницу - он умирает!.." И, несмотря на то что приятель жил на другом конце города, он приехал с ней ко мне в больницу, не спросил, откуда она узнала, зачем в такую рань из постели вытащила. Мама долго стучала в двери, чтобы разбудить спящий персонал, пробилась ко мне в реанимацию, подняв всех и там. Врачи решили, что она с ума сошла, но, когда подошли ко мне, увидели, что давление у меня почти на нуле! И тут же все зашевелились, хотели сразу делать операцию, но надо было для начала каким-то образом приподнять давление. И до операции тогда дело не дошло.

Помню, подошла во время этой катавасии ко мне молоденькая сестричка, добрая такая девушка, лет 20 ей было, и говорит: "Твое последнее желание? Один черт - тебе не выжить..." И я сказал, чтобы дала мне пивка попить. Уж не знаю, где она тогда раздобыла ту бутылку пива, но потом выяснилось: это было единственное, что мне было категорически нельзя в тот момент! У меня ведь было обострение хронического панкреатита - никакого алкоголя вообще нельзя! Но тогда было все равно - шансов никаких!

Я вылакал эту бутылку пива, закрыл глаза и одиннадцать дней находился без сознания. Но выкарабкался прежде всего благодаря маме. Это она почувствовала, как мне плохо. Нас там было человек шесть в реанимации, и у всех "пикали" аппараты. А потом вдруг у всех почти одновременно остановились. И если бы не она... Меня единственного мать спасла. Может, Бог ей помог, а может, материнское сердце подсказало...

Комментирует специалист по белой магии Марина Кудрина:

Как развить дар ясновидения

- Предчувствие как одна из форм ясновидения присутствует у многих женщин. А материнское сердце предвидит беду с ребенком особенно остро, потому что между матерью и сыном или дочерью устанавливается очень прочная энергетическая связь, которая не рвется до самой смерти, даже если мама и чадо далеко друг от друга. Эту связь даже можно увидеть третьим глазом, как прочные разноцветные нити. Когда с близким человеком что-то происходит, ниточки истончаются и темнеют, появляется ощущение неудобства, волнения. Если сын заболевает, мать тоже может почувствовать реальную физическую боль. И неудивительно, что мама Михаила Боярского поспешила на помощь. А если бы не поверила предчувствию, могла бы случиться беда.

Дар ясновидения можно развивать. В районе межбровья существует чакра аджна, так называемый третий глаз. Закройте глаза и представьте, что ваше межбровье наполняется приятным синим цветом. Чувствуйте тепло в районе переносицы. Потом попытайтесь представить себе какого-нибудь близкого человека: как он себя чувствует, где находится. Представьте, что вас связывает прочный энергетический канал, пошлите в этот канал всю свою любовь. Ваш любимый и родной человек должен почувствовать прилив сил. Носите всегда с собой его фотографию - это позволяет легче настраиваться на канал и не терять из виду тонкую связь.

Александр Панкратов-Черный чуть не умер вместе с Тальковым

-ДЕЛО было в конце восьмидесятых. Вечером в гостинице "Ялта" собралась шумная компания, в которой были в том числе Игорь Тальков и Павел Глоба. За ужином разговор свернул на оккультную тематику, и тут Глоба предсказал, что мы с Игорем умрем в один день. Мы оба несерьезно отнеслись к этому предсказанию и быстро о нем забыли. Вспомнил я об этом лишь седьмого октября 1991 года. А днем раньше мы возвращались из Адлера в Сочи, измотанные ночными съемками. Ехали на машине, не думая особо о скорости, только бы быстрее добраться до гостиницы и отоспаться. Попали в жуткую аварию. Я переломал ребра, проломил голову. Машина - вдребезги. Не знаю, как остался жив, верно, чудом.

И лишь потом в новостях я услышал, что вечером 6 октября Игорь Тальков был застрелен в Санкт-Петербурге. Много позже Джуна объяснила, что у меня очень сильное биополе, оно-то и спасло от гибели.

Молитва к ангелу-хранителю, которую нужно читать в случае опасности

Ангеле Божий, хранителю мой святы и, на соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.

Наталье Крачковской разбитое зеркало принесло гибель мужа

-12 ЛЕТ назад у меня вдруг в косметичке раскололось зеркало. Само собой треснуло, сумочку не роняла. Я не придала значения какой-то разбитой стекляшке, но через месяц в дом пришла страшная беда - умер муж. Причем погиб совершенно внезапно, по дороге на "Мосфильм". Его нашли мертвым на скамейке. Для меня это был большой удар, потому что муж был очень близким человеком для меня. Только на похоронах я вспомнила про злополучное зеркало. Видно, Бог хотел меня заранее предупредить.

Комментирует экстрасенс Анастасия Селиванова:

Как избежать дурных последствий от разбитого зеркала

- Зеркало постоянно "носит" в себе двойника того, кто отражается в нем, то есть часть нашей души постоянно живет в зеркале, особенно если мы часто в него смотримся. Именно поэтому считается, что разбить зеркало - к беде. Ведь именно с зеркалом разбивается на части заключенный в нем слепок нашей души.

Есть хороший способ избежать беды от разбившегося зеркала: надо аккуратно собрать осколки (не руками, а тряпочкой или в перчатках). Затем промыть их под струей воды, а лучше всего в ручье или речке, главное, чтобы вода была проточной. Таким образом мы смываем с зеркала заключенную в нем информацию о себе. После этого осколки можно выбросить и не бояться беды.

По схожим причинам необходимо почаще мыть и протирать зеркала - ведь они собирают всю информацию из окружающего пространства, в том числе и негативную. Если негативную энергию не смывать, зеркало превратится в настоящий аккумулятор всяких напастей. Например, утром будете наносить макияж перед зеркалом, а потом весь день вас будет преследовать плохое настроение и усталость. Нельзя вешать зеркало, в котором "отсекается" макушка человека. Такое зеркало может стать причиной сильных мигреней и даже поражения головного мозга.

Опасны зеркала, которые находятся в общественных заведениях. Если вы пришли в театр или куда-то еще, где обычно бывает много разного народа, не смотритесь в зеркала, пользуйтесь своим карманным зеркальцем. Зеркала, которые стоят в общественных местах, накапливают негатив очень большого количества разных людей и могут повредить вашей ауре. По тем же причинам лучше не покупать старинное зеркало.

Кстати, принятое на Руси рождественское гадание на зеркалах очень опасно. Девушка перед гаданием должна снять нательный крестик, тем самым на время вручив себя во власть нечистой силы. Ни в коем случае во время гадания нельзя оглядываться назад или подавать руку призраку. Нарушающий этот запрет рискует сойти с ума или погибнуть на месте.

Гарик Сукачев носит перстень против злых духов

-ЖЕНА Ольга - моя судьба. Это подтвердила однажды цыганка. Мы с Олей гуляли в парке, а цыганка остановила нас и предложила погадать по руке. Только взглянула на наши ладони и тут же судьбу предсказывать передумала и даже вернула Ольге червонец. Собралась уйти, но вдруг обернулась, в глаза мне глядит и говорит: "Береги ее. Она единственная тебе на роду написана до конца твоих дней". Больше я никому на себя гадать не позволял. А от дурного глаза и жизненных несчастий меня защищает перстень-талисман, купленный на рынке в Африке у старого колдуна. Продавец заверил, что кольцо защищает своего обладателя от злых духов и помогает даже против зомби. Ни один зомби пока не нападал, так что предсказание сбылось!

Марине Яковлевой дух Лермонтова повелел стать актрисой

-СВОЕ будущее я узнала, еще учась в школе. В десятом классе мы с подружками собрались, начертили круг с буквами, поставили блюдце и стали вызывать дух Есенина. "Дух" появился, но начал ругаться матом, и мы решили это прекратить. Затем вызвали дух Лермонтова, и я спросила: "Кем я буду?" Блюдце поползло по буквам и ответило: "Актрисой". На второй вопрос: "Поступлю ли я в этом году в институт?" - призрак ответил: "Да". И действительно, все именно так и случилось. Никто из подружек не знал, что я собиралась поступать во ВГИК, я всем говорила, что поеду в Новосибирск и буду учиться на инженера. Однако судьба распорядилась по-другому. Во ВГИК я не поступила, так как набора в тот год не было, а прошла конкурс и попала в ГИТИС.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно