Примерное время чтения: 3 минуты
71

Что, где, когда и с кем? (02.04.2002)

Николай Сванидзе в быту морален


- ВСЮ НЕДЕЛЮ следил за тем, что творится вокруг шестой кнопки. Не могу сказать, что принятое в итоге решение меня сильно порадовало, но я им вполне доволен и считаю справедливым. Даже несмотря на мое далеко не однозначное отношение к Киселеву и его команде. В быту я по-прежнему морален.

Лолита Милявская живет без счетчика


- НА ПРОШЛОЙ неделе я заплатила большой штраф в Мосэнерго. После ремонта, который я сделала еще два года назад, у меня в квартире не оказалось счетчика. И установят его только в мае. А сегодня с утра приходили какие-то люди и грозились отключить электроэнергию вообще. Так что не исключено, что книжки скоро придется читать, пользуясь ручным фонариком. Не приобретения, а сплошные потери.

Ольга Дроздова отдыхала на Мертвом море


- НА ДНЯХ я вернулась из Израиля, с Мертвого моря, где отдыхала в клинике оздоровительного типа. Заодно прошла там курс талассотерапии (лечение морским климатом и солнечными ваннами). Познакомилась со множеством интересных людей. А Дима все это время находился в Москве. Работал и занимался домашними делами.

Леонид Агутин ремонтирует подъезд


- НЕДАВНО мы с Анжеликой вернулись из Тбилиси и Баку, где давали концерты. А прямо сейчас, например, у нас в квартире происходит кавардак: Анжелика снимается для одного журнала. А я себе дела никак не могу найти и вот уже два битых часа хожу бездельничаю. Забился в уголок и с вами разговариваю. А вчера я играл со своим приятелем в теннис. После мы поехали в спортклуб - бегали по дорожкам-тренажерам. Я, видимо, добегался - левая нога теперь практически не действует. Еще: вчера наконец-то утвердили план по ремонту нашего подъезда, который я полностью оплатил. А два дня назад ко мне приходила милиция, назвала меня наивным дурачком и расставила везде сигнализации, которых у меня никогда не было.

Олег Басилашвили лечится дома


- НЕСКОЛЬКО дней назад меня выписали из больницы, где я провел последние две недели после аварии. Рядом со мной в клинике постоянно были супруга и дочь Ольга. Приятный сюрприз сделала дочь Ксения, приехавшая ко мне из Москвы. Сейчас долечиваюсь дома. Хожу на костылях. Спасаюсь от скуки книжкой "Тайный знак Петербурга", которую мне прислал автор и мой друг Даниил Гранин.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно