Примерное время чтения: 2 минуты
243

"АиФ", звезды, пиво и "бешеный поезд"

В МИНУВШИЙ уикенд на берегу Волги в славном городе Ярославле высадился целый десант звезд шоу-бизнеса и журналистов - там отмечался праздник "АиФ".

Ярославль встретил нас солнечной погодой и... жуткими визгами. Дело в том, что праздник проходил в городском парке культуры, а вопли и крики были не что иное, как реакция ярославцев на экстремальные аттракционы. Народ резвился на "Бешеном поезде" (американских горках), гигантских качелях, ракете и прочих выбрасывающих адреналин развлечениях. Но, как только начался концерт (вход на него, естественно, был бесплатным), народ стал подтягиваться к сцене.

Открыли концерт две очаровательные блондинки Сьюзен и Виктория из дуэта "Овация". Следующим был Паскаль. Сначала ярославские красавицы вместе с Паскалем спели "100% любви", "Шелковое сердце" и другие его хиты, а после выступления таким плотным кольцом окружили звезду, что директору Паскаля пришлось силой вытаскивать его из объятий поклонниц. Не меньшим успехом у зрителей пользовались певица Анна Ларай и очаровательная Виктория Морозова, известная москвичам по мюзиклу "Метро". А с Евгением Куликовым народ хором пел его прошлые хиты "Бедные голуби" и "Как все!" и с интересом выслушал новые песни исполнителя.

Звезды веселили публику, народ танцевал, пил "Ярпиво" и получал призы. "Аргументы и факты - Ярославль" провели розыгрыш призов среди подписчиков, и счастливчики получили телевизоры, утюги, фены, чайники и прочие необходимые в хозяйстве вещи. Довольными остались все. И теперь "АиФ" планирует проводить подобные гуляния в других регионах России. Так что следите за объявлениями: возможно, следующий звездный десант высадится именно в вашем городе.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно